Страница 116 из 711 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 7101
  1. Цитата Сообщение от Ararat Посмотреть сообщение
    В чем не удобство? берешь листовку и понимаешь , что человек делал не по шаблону, а хотел внести что то новое. По Вашей логике все , что не по "вашему стандарту" не имеет варианта на жизнь. А как же креатив?
    а давайте смоделируем ситуацию. можно ли из вашей нестандартной идеи сделать плакат? или одностороннюю листовку? или картинку для поста в фейсбуке?

крепкая идея в большинстве своем работает на любом носителе, хоть на заборе ее нарисуй. ну разве что вы не крутой мебельщик и у вас визитка не на бумаге, а на кусочках шпона. например тогда да, тут фишка в носителе. а как уникальность этого проекта подчеркивается поворотной листовкой - непонятно

2. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    а давайте смоделируем ситуацию. можно ли из вашей нестандартной идеи сделать плакат? или одностороннюю листовку? или картинку для поста в фейсбуке?

крепкая идея в большинстве своем работает на любом носителе, хоть на заборе ее нарисуй. ну разве что вы не крутой мебельщик и у вас визитка не на бумаге, а на кусочках шпона. например тогда да, тут фишка в носителе. а как уникальность этого проекта подчеркивается поворотной листовкой - непонятно

Так универсальность моего контента в том , что его можно использовать как целую листовку так и два абсолютно разных плаката. Жёсткой привязки я старался не делать.

3. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение

Нда... это про тот случай "сползания в колею" Вы, значит уже "своим внутренним " я"" протестировали идею и заранее решили что она не будет работать? Зачем что-то придумывать, когда уже давно за нас все придумано... так? Берём шаблон и просто меняем картинки, текст и шрифт? Больше не сметь!! Стандарты, стандарты и ещё раз стандарты!
    Это конкурс, и пока листовка (идея автора) не отвергнута своей целевой аудиторией - она имеет право на существование... Ещё раз - это конкурс листовок, не плакатов, не визиток и даже не постов в фейсбук. И, соответственно, сотрудники разыскиваемые МАГом по этим листовкам нужны "нестандартные", ведь стандартных на любом форуме много. Задайте себе вопрос почему МАГ к ним " стандартным" не обращается?

4. Сказали спасибо: Осташ-ка
  5. Ararat, а верстать-то вы макетик свой будете? - ну, там типа отступы, выравнивания, привязки всякие, интерлиньяж-простигосподи, соразмерности…
    а то мне и мешок хот-ся побольше… и машинку побольше… незнаю… вспотел прям весь. а вам???!!!

6. привет вот и мой вариант листовки) https://vk.com/club147020609?w=wall-147020609_15%2Fall

7. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Нда... это про тот случай "сползания в колею" Вы, значит уже "своим внутренним " я"" протестировали идею и заранее решили что она не будет работать? Зачем что-то придумывать, когда уже давно за нас все придумано... так? Берём шаблон и просто меняем картинки, текст и шрифт? Больше не сметь!! Стандарты, стандарты и ещё раз стандарты!
    Это конкурс, и пока листовка (идея автора) не отвергнута своей целевой аудиторией - она имеет право на существование... Ещё раз - это конкурс листовок, не плакатов, не визиток и даже не постов в фейсбук. И, соответственно, сотрудники разыскиваемые МАГом по этим листовкам нужны "нестандартные", ведь стандартных на любом форуме много. Задайте себе вопрос почему МАГ к ним " стандартным" не обращается?
    что вы, что вы? это сугубо мое скромное мнение. мы же тут все своими мыслями и идеями делимся, правильно? вот и я поделилась. и немножко аргументировала.

8. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1196
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Целевая аудитория продержит это в руках ровно столько, пока её не перевернёт +1 сек. А почему уважаемый МАГ не обратился к профессионалам, то на этот вопрос уже ответили в этой ветке.
    Если желаете нестандартное решение, то сделайте листовку-раскладушку, ой, чёрт, они зараза тоже все стандартные, ибо разработка нового полиграфического оборудования сравнима с нефтянкой.

также зарегистрирован на Викимапии

9. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Целевая аудитория продержит это в руках ровно столько, пока её не перевернёт +1 сек. А почему уважаемый МАГ не обратился к профессионалам, то на этот вопрос уже ответили в этой ветке.
    Если желаете нестандартное решение, то сделайте листовку-раскладушку, ой, чёрт, они зараза тоже все стандартные, ибо разработка нового полиграфического оборудования сравнима с нефтянкой.
    Повторюсь - это всего лишь ваши деЦкие переживания

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8575
    Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    привет вот и мой вариант листовки) https://vk.com/club147020609?w=wall-147020609_15%2Fall
    Предупреждать надо, страшно даже мне.

11. Сказали спасибо: v.po4tan
  12. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Предупреждать надо, страшно даже мне.
    Согласен с вами..., как не странно)))

Страница 116 из 711 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 216 616 ... ПоследняяПоследняя