Страница 1128 из 1128 ПерваяПервая ... 128 628 1028 1078 1118 1124 1125 1126 1127 1128
Показано с 11,271 по 11,278 из 11278
  1. Цитата Сообщение от AramrAm Посмотреть сообщение
    Поясните немного последнюю новость про амнистию,то есть те кто просрочил задания- автоматом получают плюс за это задание?
    Если задание просрочено, значит скорее всего участник не успел в нем поставить отметку возле выбранного варианта ответа, как минимум на последний вопрос задания. За такой вопрос, я думаю, плюс никак не получишь. Другое дело, что в некоторых задания содержалось несколько вопросов, на которые участник, частично мог ответить! Видимо, когда статус "Просрочено", система учета не брала во внимание ни одного вопроса из такого задания. Сейчас это подправили, изменив статус на "Выполнено".

2. Сказали спасибо: МАГ
  3. Цитата Сообщение от AramrAm Посмотреть сообщение
    Поясните немного последнюю новость про амнистию,то есть те кто просрочил задания- автоматом получают плюс за это задание?
    Нет конечно, это было бы вопиющей несправедливостью по отношению к остальным.

Просто его ответы - если он их дал - на вопросы Задания будут оценены, а не игнорированы из-за просрочки

4. Цитата Сообщение от AramrAm Посмотреть сообщение
    "Уважаемый Участник, здравствуйте.

Доводим до Вашего сведения, что указанная Вами ссылка, а именно содержащая страницу main, до 30.12.2017 не поддерживалась в качестве Агентской. Образец-шаблон указан в новости

https://intellect-contest.com/public/news/1872

Кроме того, мы хотим Вам напомнить, что согласно условиям подКонкурса, Участник, зарегистрировавшийся по данной ссылке и указавший Вас в качестве Куратора, будет учтен за Вами как за Куратором, а не как за Агентом, в случае, если Вы подтвердите Кураторство."
    - это ответ на мое сообщение с моей ссылкой и информацией что регались 4 человека-2 стали курируемыми
    Мне этот ответ в целом понятен, большого криминала в нем не усматриваю.

URL, начинающаяся с https://intellect-contest.com/main не обрабатывалась ПО Сайта в качестве лендинга до 30.12.2017

Разработчики прощелкали, но оправдывются тем, что в примере https://intellect-contest.com/public/news/1872 была указана обрабатывающаяся в качестве лендинга URL.

Там сказано: "ссылка на сайт КСИ должна быть такой:

https://intellect-contest.com?utm_source=VK&utm_medium=social_post&u tm_campaign=12345&utm_content=1
    "

Т.е. если бы следовали примеру/инструкции, то все было бы ОК.
    Последний раз редактировалось МАГ; Вчера в 14:22.

5. Цитата Сообщение от SanekMyk Посмотреть сообщение
    Если задание просрочено, значит скорее всего участник не успел в нем поставить отметку возле выбранного варианта ответа, как минимум на последний вопрос задания. За такой вопрос, я думаю, плюс никак не получишь. Другое дело, что в некоторых задания содержалось несколько вопросов, на которые участник, частично мог ответить! Видимо, когда статус "Просрочено", система учета не брала во внимание ни одного вопроса из такого задания. Сейчас это подправили, изменив статус на "Выполнено".
    Все верно

Только были ситуации, когда Участник отвечал на ВСЕ вопросы, но ни один из них не оценивался по-существу из-за общей просрочки. Теперь оцениваются.
    Последний раз редактировалось МАГ; Вчера в 14:24.

6. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    используемые слова
    Близкие по смыслу слова – ближе друг к другу. Только на основе всех текстов этой ветки.

Забавно, что к "яндекс" близок "гугл", но не "google".
    Последний раз редактировалось ArmTheHomeless; Вчера в 17:38.
    The cost of my desire...Sleep Now In The Fire!

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 66
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это, однозначно, должок, и отдавать его следует здесь

Но это уже сильно от тебя зависит, так что поторопсля бы ты, что ли?
    Было крайне мало свободного времени и плохое самочувствие, потому так задерживаюсь.
    Планирую завтра закончить.
    Но даже при этом будет задержка т.к. ссылки к некоторым печатным материалам не работают. Оповестить конкретных участников о необходимости исправить ссылки решил через ТП (завтра подам им все данные и они сделают рассылку).
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

8. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    Близкие по смыслу слова – ближе друг к другу. Только на основе всех текстов этой ветки.

Вижу что распределено по нормальному закону. Это не может не радовать. Как ты это сделал и что означают оси и цвета? Это глубокое обучение?

9. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    Может и не удивительно. Мы же не знаем, по каким параметрам производится подсчет похожих слов. Например, один из способов оценки похожести элементов контента - это совместное употребление этих элементов. Например, если два видеоролика парно выкладывать в социальных сетях с большого количества аккаунтов, то при поиске по ключам одного будет в выдаче вылазить и второй, даже если этих ключей у него и в помине нет. Так что не удивительно, что фактор совместного употребления будет у "яндекс" и "гугл" высоким, поскольку один и тот же человек будет писать оба слова по-русски.

Другое дело, что вообще непонятно, как можно расположить близкие по смыслу слова ближе к друг к другу. Допустим, в результате действия некого алгоритма, который учитывает много параметров, мы получим матрицу, где для каждой пары слов существует параметр, характеризующий их схожесть. И как их наносить на плоскость? Думаю, эта задача не имеет однозначного решения и может решаться по-разному, можно лишь обещать, что к каждому слову можно подобрать и расположить рядом одно наиболее родственное. Вообще говоря, эту задачу можно даже полным перебором решить - т.е. рассмотреть все возможные положения имеющихся слов и оценить удачность расположения в каждом случае (для большого числа слов потребуется квантовый компьютер).

Хотя у меня нет доверия к этой картинке вообще. Зачем было выносить в таблицу предлоги и прочие не несущие смысла слова? Правильно было оценивать частотность только информативных слов, а "воду" фильтровать.
    Кроме того, явно видно, что у каждого слова есть три параметра - х, у, и цвет точки. Что они означают - хотелось бы знать.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.

Страница 1128 из 1128 ПерваяПервая ... 128 628 1028 1078 1118 1124 1125 1126 1127 1128