Страница 1126 из 1126 ПерваяПервая ... 126 626 1026 1076 1116 1122 1123 1124 1125 1126
Показано с 11,251 по 11,260 из 11260
  1. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    CBOSS, Yota – не самые маленькие технологические компании с очевидными достижениями. Но в организованном ими проекте трекинг задач и тикеты ведутся на непрофильном форуме. Jira, Trac, Asana, Trello, Wrike и сотня других – «нет, не слышали»
    1. Я бы сказал, что и для CBOSS, и для Yota КСИ - это некий непрофильный эксперимент, которым они занимаются в качетве "хобби".

2. "трекинг задач и тикеты" НЕ ведутся на этом форуме. Просто я пока еще иногда на него заглядываю, только и всего. Тоже в порядке непрофильного эксперимента. Иногда предлагая что-нибудь поделать тем, кто хочет, на этом открытом и публично доступном ресурсе. Иногда отвечая на вопросы. Вроде бы имею право?
    Последний раз редактировалось МАГ; 14.01.2018 в 18:19.

2. разумеется имеете право, свобода слова жеш

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    я пока еще иногда на него заглядываю
    Очень хорошо, что есть возможность задать Вам вопрос и получить ответ. Пусть, таким неочевидным способом.

Смотрю на проект через призму Open Source, к которому привык, хотя тут совсем другое. Общее с OS то, что принимает участие много людей, часто инициативных, способных и в чём-то профессиональных. Почему бы не использовать «мудрость толпы» и в таком ключе – для улучшения самого проекта:
    • приёма любых идей-хотелок – предложений по улучшению;
    • тестирования новых фишек;
    • приёма обратной связи: когда что-то не работает или не понятно, как.

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9142
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Просто я пока еще иногда на него заглядываю, только и всего. Тоже в порядке непрофильного эксперимента. Иногда предлагая что-нибудь поделать тем, кто хочет, на этом открытом и публично доступном ресурсе. Иногда отвечая на вопросы. Вроде бы имею право?
    Напомню, что в прошлом году, в самом конце, после завершения регистрации и еще чего-то там, были планы покинуть это замечательное место... и забрав "прикормленную" тута шоблу ксишников покинуть ветку/тему/форум...

Ваши планы изменились? Контрольный срок, объявленный тобой МАГ, наступает завтра, 15 января.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Куда? Кто? Ссылочкой не поделитесь?
    мало хочется выступать в качестве стукача)но если надо дам наводку .
    _______
    кстати по поводу моей ссылки ,мне почему то сказали(тех поддержка) ,что она только 30.12 была зарегистрирована ,но она не менялась с поста(в вк нельзя менять пост после 24ч с его публикации),что то мне все это не нравится)

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    1. Я бы сказал, что и для CBOSS, и для Yota КСИ - это некий непрофильный эксперимент, которым они занимаются в качетве "хобби".

2. "трекинг задач и тикеты" НЕ ведутся на этом форуме. Просто я пока еще иногда на него заглядываю, только и всего. Тоже в порядке непрофильного эксперимента. Иногда предлагая что-нибудь поделать тем, кто хочет, на этом открытом и публично доступном ресурсе. Иногда отвечая на вопросы. Вроде бы имею право?
    тогда дайте мне заданий, у меня сессия и мне слишком скучно)

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Куда? Кто? Ссылочкой не поделитесь?
    Это я по поводу значения слова сказал. Не знаю, это не мое утверждение. Попробовал сейчас кусок одного из последних заданий загуглить - ничего. Впрочем, если кто-то что-то выложил, то, скорее всего, из первых заданий. Надо с первого задания искать, у меня эти тексты не сохранились.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 66
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Напомню, что в прошлом году, в самом конце, после завершения регистрации и еще чего-то там, были планы покинуть это замечательное место... и забрав "прикормленную" тута шоблу ксишников покинуть ветку/тему/форум...

Ваши планы изменились? Контрольный срок, объявленный тобой МАГ, наступает завтра, 15 января.
    А как же обнародование результатов (призеров) по подконкурсу рекламных материалов, там ведь и любимая всеми матрешка участвует ?
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

9. Аватар для vittoriodavinci
    Планета Земля
    Благодарностей: 7

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9142
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    А как же обнародование результатов (призеров) по подконкурсу рекламных материалов, там ведь и любимая всеми матрешка участвует ?
    Если вопрос ко мне, то я готов пожертвовать "матрешкой" и как нибудь переживу без обнародования.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 1126 из 1126 ПерваяПервая ... 126 626 1026 1076 1116 1122 1123 1124 1125 1126