Страница 1125 из 1127 ПерваяПервая ... 125 625 1025 1075 1115 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 ПоследняяПоследняя
Показано с 11,241 по 11,250 из 11261
  1. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    @KSI2017? Там всего 24 человека. Он неофициальный, наверное, не пиарится нигде. Ссылку на него нашёл только сейчас в инфе унылого и бесполезного телеграм-канала @ksi_news, где дублировались сообщения, что доступны очередные задания. При том, что получение email рассылки с той же инфой обязательно при участии в Конкурсе, такой канал не интересен.

Речь про «официальный» чат, про который постоянно напоминали бы всем участникам, где можно оперативно задать вопрос и получить ответ от техподдержки сайта, от Андрея Морозова, представителей стратегических партнёров. Где модераторы бы следили за отсутствием подсказок и решений к заданиям. Но где поощрялось бы общение и может быть сотрудничество конкурсантов в любых направлениях.

В отличие от Telegram (который я очень люблю и ценю), в Slack можно было бы задать политику, что ник-нейм должен быть СН'ом, приглашения отправляются на зарегистрированный в КСИ email. Потом можно было бы добавить какие-то интеграции с сайтом.
    Была новость о том что есть телеграм "официальный" https://intellect-contest.com/public/news/1852 но сама затея удивила тем что его отдали тем кто спалился на накрутке в КМ... Видимо больше желающих не нашлось... Ну тогда вообще не делали-бы.
    Цитата Сообщение от AramrAm Посмотреть сообщение
    По поводу того что люди сливают задания -с этим что-то нужно делать , видимо , не все дошли до правил кси . А также знаю что многие боятся сказать ибо вдруг их это тоже затронет .

Вести конечно ведут совсем грустные люди , так народ не привлечь , вот честно , если бы мне сам проект и лично вы, МАГ , не приглянулись , то я бы не был мотивирован , по факту очень слабая работа вестников , будто у них нет интереса к проекту, либо они не видят сути .
    Кто-то не дошел, но больше по-моему просто забило, так как правила вроде и есть но они часто не работают либо работают но не всегда, либо меняются вот даже по теме пробежаться можно сколько раз условия/даты менялись. Грусть тут не при чем, скорее мотивация и т.д.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

2. Цитата Сообщение от AramrAm Посмотреть сообщение
    Это точно было до 14 декабря
    К сожалению, в это время, действительно, были проблемы в ВСУ с учетом посадки на /main

Это к вопросу о том, делать сразу как надо илли сначала абы как.

Если пришлете всю информацию по регистрациям (список известных СН), то можем попробовать восстановить связь с Агентом

3. Цитата Сообщение от AramrAm Посмотреть сообщение
    По поводу того что люди сливают задания -с этим что-то нужно делать , видимо , не все дошли до правил кси . А также знаю что многие боятся сказать ибо вдруг их это тоже затронет .

Вести конечно ведут совсем грустные люди , так народ не привлечь , вот честно , если бы мне сам проект и лично вы, МАГ , не приглянулись , то я бы не был мотивирован , по факту очень слабая работа вестников , будто у них нет интереса к проекту, либо они не видят сути .
    Не совсем понял.

Что именно значит:

1 "сливают"
    2 "ведут"
    3 "вестники"

4. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Кто-то не дошел, но больше по-моему просто забило, так как правила вроде и есть но они часто не работают либо работают но не всегда, либо меняются вот даже по теме пробежаться можно сколько раз условия/даты менялись. Грусть тут не при чем, скорее мотивация и т.д.
    Сливают имелось ввиду в смысле "выкладывают"
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.

5. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Я понял что имелось в виду, а если точно сливают не обращая внимания на правила, с самим фактом сливов не спорю, сам вижу, спорю с причинами.
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не совсем понял.

Что именно значит:
    1 "сливают"
    2 "ведут"
    3 "вестники"
    1 Распространяют информацию, которую нельзя распространять (слив, утечка информации).
    2 Занимаются информационной поддержкой конкурса - пишут новости на сайте, канал телеграмма и т.д. (возможно, широко имелось в виду, с группами в соц сетях, которые уже не сотрудники ведут).
    3 Те кто занимаются информационной поддержкой конкурса.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 14.01.2018 в 09:14.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

6. Аватар для vittoriodavinci
    Планета Земля
    Благодарностей: 7

7. Добрый день, в сводной таблице подКонкурса рекламных материалов, в разделе печатная продукция для постера указано что ссылка QR-кода не производит ключевой поиск по аббревиатуре "КСИ". Прошу уточнить данный статус, т.к. это замечание было исправлено очень давно, в августе месяце. В сводной таблице ссылка на старый файл.

8. Сказали спасибо: Saal

9. CBOSS, Yota – не самые маленькие технологические компании с очевидными достижениями. Но в организованном ими проекте трекинг задач и тикеты ведутся на непрофильном форуме. Jira, Trac, Asana, Trello, Wrike и сотня других – «нет, не слышали»
    The cost of my desire...Sleep Now In The Fire!

10. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Куда? Кто? Ссылочкой не поделитесь?

Страница 1125 из 1127 ПерваяПервая ... 125 625 1025 1075 1115 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 ПоследняяПоследняя