Страница 1123 из 1297 ПерваяПервая ... 1121 1122 1123 1124 1125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,221 по 11,230 из 12967
  1. Как Куратору снова увидеть email'ы курируемых?

Адреса мелькали в запросе о принятии их в курируемые, но потом видны просто серийные номера.

Хочу сделать рассылку волебного пинка, а то мой рейтинг Ку тонет как подводная лодка топор. Другого способа связи с Курируемыми у меня нет.

#сайт #feature-request #доколе!
    Ответить Ответить

2. Lightbulb

Почему бы не сделать чат участников КСИ, например, в Slack?

Это бесплатно, удобно, доступно хоть через браузер, спортивно, современно.

#feature-request
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    Почему бы не сделать чат участников КСИ, например, в Slack?

Это бесплатно, удобно, доступно хоть через браузер, спортивно, современно.

#feature-request
    Есть чат в телеграмме
    Ответить Ответить

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    Как Куратору снова увидеть email'ы курируемых?

Адреса мелькали в запросе о принятии их в курируемые, но потом видны просто серийные номера.

Хочу сделать рассылку волебного пинка, а то мой рейтинг Ку тонет как подводная лодка топор. Другого способа связи с Курируемыми у меня нет.

#сайт #feature-request #доколе!
    Кто-то опять что-то поломал на сайте ,некоторое время назад к СН курируемых был приделаен "i" в котором отображалась почта.
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: ArmTheHomeless
  6. Цитата Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
    Есть чат в телеграмме
    @KSI2017? Там всего 24 человека. Он неофициальный, наверное, не пиарится нигде. Ссылку на него нашёл только сейчас в инфе унылого и бесполезного телеграм-канала @ksi_news, где дублировались сообщения, что доступны очередные задания. При том, что получение email рассылки с той же инфой обязательно при участии в Конкурсе, такой канал не интересен.

Речь про «официальный» чат, про который постоянно напоминали бы всем участникам, где можно оперативно задать вопрос и получить ответ от техподдержки сайта, от Андрея Морозова, представителей стратегических партнёров. Где модераторы бы следили за отсутствием подсказок и решений к заданиям. Но где поощрялось бы общение и может быть сотрудничество конкурсантов в любых направлениях.

В отличие от Telegram (который я очень люблю и ценю), в Slack можно было бы задать политику, что ник-нейм должен быть СН'ом, приглашения отправляются на зарегистрированный в КСИ email. Потом можно было бы добавить какие-то интеграции с сайтом.
    Ответить Ответить

7. Lightbulb

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Кто-то опять что-то поломал на сайте
    По курируемым хорошо бы видеть:
    • email
    • last seen - когда последний раз были на сайте
    • номера выполненных / невыполненных заданий

А иначе всё кураторство – какая-то бездумная лотерея вслепую.
    Ответить Ответить

8. Слышал, что довольно много в 2017 году было рекламы о конкурсе КСИ для привлечения большого количества умных людей! Но для достижения более обширной аудитории, почему не сделали рекламу в форме стикеров в ВК (как это сделал у Сбербанк "СберКот")?
    Ответить Ответить

9. Слышал, что на МегаДружин №5 планируется чтото грандиозное и креативное? Будет ли возможность на нем увидеть "Шоу мыльных пузырей" , поскольку "Фаер-шоу" уже на столько заезженно мероприятие, на каждой встрече все его крутят, порой и смотреть не возникает желания!(
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от TeaCHeR1993 Посмотреть сообщение
    почему не сделали рекламу в форме стикеров
    Потому, что КСИ для умной аудитории от 18 лет. А стикерам все возрасты поп-корны, особенно младшие.

Цитата Сообщение от TeaCHeR1993 Посмотреть сообщение
    Шоу мыльных пузырей
    Данунаф, лучше фокусников и pole dance ))
    The cost of my desire...Sleep Now In The Fire!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Кто-то опять что-то поломал на сайте ,некоторое время назад к СН курируемых был приделаен "i" в котором отображалась почта.
    Извиняюсь перед всеми за не верную информацию, никто ничего не ломал.
    эта функция еще не была внедрена ,только обещали её внедрить, а значок "I" я видел при запросе в курируемые
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

Страница 1123 из 1297 ПерваяПервая ... 1121 1122 1123 1124 1125 ... ПоследняяПоследняя