Страница 1122 из 1311 ПерваяПервая ... 1120 1121 1122 1123 1124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,211 по 11,220 из 13102
  1. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    МАГ, скажите, если участник не успел ответить на (к примеру) один вопрос в задании учитываются ли ответы на остальные вопросы или всё задание считается просроченным?
    Я попросил:

1. добавить несколько минут к каждому заданию так, чтобы просрочка на пару минут не влияла на оценку
    2. учесть правильные ответы на отдельные вопросы

Насколько эта моя просьба будет исолнена, пока что спрогнозировать не берусь.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Saal
  3. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    А откуда такая информация?
    Из Новости №55
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    Будете ли раскрывать какие-то данные о КСИ? Интересно, например, сколько всего зарегистрировалось, каково распределение по числу выполненных заданий, полный список Агентов подконкурса «продвижение» с результатами + качеством (и уточнить у них детали: где крутили, на кого таргетили).

Не выкатите ли вообще все собранные деперсонифицированные данные, включая ответы на задания, на конкурс, к примеру, на
    С какой целью интересуетесь?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    А откуда такая информация?
    Внимательней читайте эл. письма, приходящие от КСИ)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: ArmTheHomeless, Альф
  7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    С какой целью интересуетесь?
    1. любопытство;
    2. данные об эффективном таргетинге помогут занять 1-е место в следующем сезоне, если подконкурс повторится. При нынешнем небольшом числе серьёзных его участников экономически выгодно вложить в рекламу чуть больше и выиграть 1-й приз.
    3. для анализа собранных данных организаторам (вероятно) выгоднее провести ещё один конкурс на открытой площадке, где полно «голодных профессионалов», чем поручить одной сложившейся сытой команде построить модель без конкуренции.
    4. нет, я не собираюсь угнать идею, построить свою модель и заработать себе ваши пару ярдов. Уже есть несколько успешных стартапов использующих анализ данных для подбора оптимальных кандидатов на позиции. Например, знакомые по берлинскому акселератору JobSpotting.
    Последний раз редактировалось ArmTheHomeless; 11.01.2018 в 12:36.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от AramrAm Посмотреть сообщение
    Мне почему До сих пор поддержка не ответила: https://intellect-contest.com/main?utm_source=VK&utm_medium=social_post&utm_camp aign=29771&utm_content=1
    Это моя ссылка, по ней минимум два человека регались, но почему я не могу посмотреть свои данные по этому конкурсу?
    Кстати, когда были упомянутые регистрации?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    для анализа собранных данных организаторам (вероятно) выгоднее провести ещё один конкурс
    Спасибо, полагаю, что такой конкурс не нужен

Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    Уже есть несколько успешных стартапов использующих анализ данных для подбора оптимальных кандидатов на позиции
    Идея сама по себе не сложна. Вероятно, как говорится, "дьявол - в деталях"...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
    Внимательней читайте эл. письма, приходящие от КСИ)
    У меня до сих пор нет письма о новости, хотя я ее уже прочитал.
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

11. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Saal, мне новость в 16:31 пришла
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор нет письма о новости, хотя я ее уже прочитал.
    Информация о последнем задании была во вчерашнем письме. Читайте письма до конца
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Vixen
Страница 1122 из 1311 ПерваяПервая ... 1120 1121 1122 1123 1124 ... ПоследняяПоследняя