Страница 1120 из 1298 ПерваяПервая ... 1118 1119 1120 1121 1122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,191 по 11,200 из 12980
  1. Exclamation

Ещё один косяк на сайте: таймер обратного отсчёта, который прикрутили в Условиях Участия щёлкает до 23:59 9-го января 2018. Ошибка тут:
    Код:
               var b = new Date(2018, 0, 9, 23, 59, 59);
    На 24 часа сократили срок регистрации, т.к. она открыта до окончания 10-го января:
    1. Регистрация всех желающих принять участие в КСИ Сезона 2017 будет открыта по 23.59 МСК 10.01.2018г.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2018-01-08 at 17.42.08.png 
Просмотров:	9 
Размер:	145.2 Кб 
ID:	39015
    Последний раз редактировалось ArmTheHomeless; 08.01.2018 в 16:43.
    The cost of my desire...Sleep Now In The Fire!
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    Ещё один косяк: таймер обратного отсчёта, который прикрутили в Условиях Участия щёлкает до 23:59 9-го января 2018.
    Нет никаких косяков, это по моей просьбе. Правда я просил закончить регистрацию уже сегодня.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Vixen
  4. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    Ещё один косяк на сайте: таймер обратного отсчёта, который прикрутили в Условиях Участия щёлкает до 23:59 9-го января 2018. Ошибка тут:
    Код:
               var b = new Date(2018, 0, 9, 23, 59, 59);
    Я так понимаю, что Вам уже пора бы предложить Позицию в тестировании сайта КСИ или в его техническом сопровождении?

Чтобы показать, как должно быть не "совок"

Вы такие варианты рассматриваете?
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: ArmTheHomeless, dolfin, Vixen
  6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Андрей Геннадьевич. Сайт, чувствуется, снежным комом накапливал технический долг с 2013 года. Внутри зоопарк из разных платформ: и TomCat с Coyote и IIS, разные люди без общего руководства делали отдельные доработки франкенштейна.
    Сформулировать цели, написать ТЗ, переделать с нуля и перенести старый контент проще, чем чинить с сохранением родных деталей этого неколлекционного рыдвана.

К сожалению, откажусь. Ювелирная работа в Авгиевых конюшнях сейчас для меня не так интересна, как собственные проекты и машоб.

Ещё раз спасибо за почти предложение )
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Интеллект Розыскивается
  8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    Спасибо, Андрей Геннадьевич. Сайт, чувствуется, снежным комом накапливал технический долг с 2013 года. Внутри зоопарк из разных платформ: и TomCat с Coyote и IIS, разные люди без общего руководства делали отдельные доработки франкенштейна.
    Сформулировать цели, написать ТЗ, переделать с нуля и перенести старый контент проще, чем чинить с сохранением родных деталей этого неколлекционного рыдвана.

К сожалению, откажусь. Ювелирная работа в Авгиевых конюшнях сейчас для меня не так интересна, как собственные проекты и машоб.

Ещё раз спасибо за почти предложение )
    Шо, всё? Конкурс на этом закончился?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Вам уже пора бы предложить Позицию в тестировании сайта КСИ или в его техническом сопровождении?

Чтобы показать, как должно быть не "совок"

Я заметил ещё , что с планшета при смены вкладки время не идёт .
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    таймер обратного отсчёта
    Починили. Молодцы.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от AramrAm Посмотреть сообщение
    с планшета при смены вкладки время не идёт
    Это, вероятно, особенность экономии заряда аккумулятора планшета: в фоновых вкладках приостанавливается выполнение JavaScript.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    Это, вероятно, особенность экономии заряда аккумулятора планшета: в фоновых вкладках приостанавливается выполнение JavaScript.
    это к тому ,что результаты сильно могут быть искажены.Зашел через планшет и сделал задания за 2 минуты и попал в топ)
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от AramrAm Посмотреть сообщение
    результаты сильно могут быть искажены
    Аа, не, это вряд ли. Сервер, принимающий ответы, не обманешь. Там, наверняка, учитывается время поступления каждого ответа. Паузы между ответами анализируются так же внимательно, как и сами данные ответы. Например, если кто-то бодро отвечает, не задумываясь –*высока вероятность списывания. Остаётся найти, с чьими более ранними ответами высока корреляция выбранных вариантов )
    Ответить Ответить

Страница 1120 из 1298 ПерваяПервая ... 1118 1119 1120 1121 1122 ... ПоследняяПоследняя