Страница 1118 из 1127 ПерваяПервая ... 118 618 1018 1068 1108 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,171 по 11,180 из 11261
  1. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    СН = 3 * 13 * 709

Докрутил до 85 переходов. Неужели ни одной регистрации?
    Вложение 38995
    ВСУ регистраций с 27651 с 26.11.2017 по настоящий момент не зафиксировала. Приведите, пожалуста, всю использованную ссылку URL (включая все UTM-метки) целиком?

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Вчера сделали несколько постов (с ПК),а сегодня проверяя посты с мобильных устройст выяснили, что при переходе на https://intellect-contest.com/register?utm_source=VK&utm_medium=social_post&utm_ campaign=12291&utm_content=7
    С некоторых устройств переходит на главную страницу (происходит такое даже на одинаковой версии браузера, на одинаковой платформе и т.д.)- как это?
    Есть основание пологать ,что регистрации с таких ссылок (в разных соц.сетях) не учитываются, поступило много запросов в друзья, от прочитавших пост, регистраций ноль (это Крайне странно).
    Замечено, что некоторые соцсети (VK, Facebook) сами лепят к посту какую-то картинку с испорченной ссылкой (другими UTM-метками).

Рекомундую при размещении поста убирать эту картинку или хотя бы проверять, куда она ведет
    Последний раз редактировалось МАГ; 06.01.2018 в 15:28.

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9142
    Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    Про «спс» это старая, с бородой, известная шутка. Вы не знали, бывает.
    Жаль вас разочаровывать, но мне было известно, что это шутка и с бородой.

Тем не менее вопрос был задан, вопрос был задан не в шутку, а ответ не получен. Как бы вам не разочароваться еще раз...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Переслал инфу супервайзеру разработки сайта. Взял на контроль.
    У Вас в ссылке, которыю Вы привели, пробел в названии UMT-метки: "utm_camp aign=29771"

Любое неправильное название UTM-меток автоматически не корректируется. Использовать заглавные тоже тоже не следует.

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Замечено, что некоторые соцсети (VK, Facebook) сами лепят к посту какую-то картинку с испорченной ссылкой (другими UTM-метками).

Рекомундую при размещении поста убирать эту картинку или хотя бы проверять, куда она ведет
    Проблема бывает в том, что читающему пост проще кликнуть на картинку, чем на саму ссылку. А клик на картинку может вести не туда, куда хотелось автору и не с теми UTM-метками. За фэйсбуком сам наблюдал такой грех.

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Приведите, пожалуста, всю использованную ссылку URL (включая все UTM-метки) целиком
    Ссылка:
    Код:
    https://intellect-contest.com/register/?utm_source=vk&utm_medium=social_post&utm_campaign=27651&utm_content=4
    The cost of my desire...Sleep Now In The Fire!

7. Я остановил свою рекламную кампанию в гугле, чтобы не мешать другим участникам подКонкурса "Продвижение" догнать и перегнать меня в рейтинге.

Интересующие меня данные получены, реалистичность достижения еще лучших (нежели эти мои эксперементальные результаты) показателей другими - подтверждена.

8. Сказали спасибо: Vixen
  9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 66
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Проблема бывает в том, что читающему пост проще кликнуть на картинку, чем на саму ссылку. А клик на картинку может вести не туда, куда хотелось автору и не с теми UTM-метками. За фэйсбуком сам наблюдал такой грех.
    У нас не было лишних картинок или чего-то подобного, проблему с переходом на другую страницу на некоторых устройствах решили, косяк был во вкладке на которой открыт сайт КСИ, как и предпологал ArmTheHomeless.
    Но это не отменяет косяков с учетом о которых я предоставлял данные в скайп
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    ВСУ регистраций с 27651 с 26.11.2017 по настоящий момент не зафиксировала
    Одна контрольная успешная регистрация по ссылке была 100%, именно с целью проверки. Получился СН62022.
    The cost of my desire...Sleep Now In The Fire!

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    У Вас в ссылке, которыю Вы привели, пробел в названии UMT-метки: "utm_camp aign=29771"

Любое неправильное название UTM-меток автоматически не корректируется. Использовать заглавные тоже тоже не следует.
    https://intellect-contest.com/main?utm_source=VK&utm_medium=social_post&utm_camp aign=29771&utm_content=1
    Извиняюсь . Пробел был случайно, , я перехожу по ссылке и все нормально отображается с моим кси.

Страница 1118 из 1127 ПерваяПервая ... 118 618 1018 1068 1108 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 ... ПоследняяПоследняя