Страница 1112 из 1194 ПерваяПервая ... 112 612 1012 1062 1102 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1122 1162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,111 по 11,120 из 11939
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 68
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Всех - с наступившим!

Напоминаю: год 2017 закончился, и возможность регистрации в КСИ-2017 тоже закончится 10.01.2017 в 23:59:59.

Кураторам и Агентам рекомендуется использовать оставшиеся деньки для набора еще Участников и создания предпосылок своего подъема (или хотя бы удержания) в Рейтингах.

После оценки крайних Заданий в них могут быть существенные подвижки!

Я, например, в качестве Агента КСИ возобновил приостановленную на момент всеобщего празднования свою кампанию продвижения. Хочу удержать свое текущее место в Рейтинге Агентов и подзаработать на этом...
    Небольшая поправка, чтоб люди после
    Ночи не пугались.
    10.01.2018 закончится регистрация участников.
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я, например, в качестве Агента КСИ возобновил приостановленную на момент всеобщего празднования свою кампанию продвижения. Хочу удержать свое текущее место в Рейтинге Агентов и подзаработать на этом
    А если не секрет, какие средние расходы на одного приглашенного?
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Небольшая поправка, чтоб люди после
    Ночи не пугались.
    10.01.2018 закончится регистрация участников.
    Спасибо, поправка правильная.

Рука, печатающая на клавиатуре, еще не привыкла к этой комбинации символов.

Исправленному верить: "возможность регистрации в КСИ-2017 тоже закончится 10.01.2018 в 23:59:59."

4. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    А если не секрет, какие средние расходы на одного приглашенного?
    От КСИшников - не секрет

У меня сейчас пара сделанных на коленке кампаний. Лучшая из них показывала в самом конце прошедшего года в среднем 28 руб. на одного подтвержденно зарегистрировавшегося.

Будучи возобновленной сегодня, пока дала цифры вдвое хуже - 55 руб. на одного подтвержденно зарегистрировавшегося.

Правда, при этом и вдвое хуже статистика подтверждений по ней, а на одного зарегистрировавшегося без учета подтвержденний получается в среднем 23 руб.

При нормальной статистике потдверждений было бы в среднем по 32 руб.

Так что, надеюсь, когда народ придет в состояние способности перейти по ссылке и подтвердить регистрацию, ситуация улучшится.

В любом случае с учетом величины и структуры призового фонда подПроекта "Продвижение" (см. тут https://intellect-contest.com/public/news/1872) эта инвестиция обещает быть выгодной - прогнозируемое место в соответствии с количеством сгенерированных регистраций (если их качество радикально не подкачает) должно с хорошей прибылью отбить эти вложения в рекламу.

Я достаточно подробно ответил?
    Последний раз редактировалось МАГ; 01.01.2018 в 19:32.

5. Сказали спасибо: extatic
  6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    При нормальной статистике потдверждений было бы в среднем по 32 руб.

Так что, надеюсь, когда народ придет в состояние способности перейти по ссылке и подтвердить регистрацию, ситуация улучшится.
    Моя гипотеза подтверждается: средний расход на одного подтвержденно зарегистрировавшегося уже улучшился до 37 руб.

Но если уделить этому вопросу достаточно времени, то наверняка можно сделать и гораздо лучше.

Кому не слабО?

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Моя гипотеза подтверждается: средний расход на одного подтвержденно зарегистрировавшегося уже улучшился до 37 руб.

Но если уделить этому вопросу достаточно времени, то наверняка можно сделать и гораздо лучше.

Кому не слабО?
    Я думаю можно вести Инстаграмм . Это сейчас востребовано.люди должны увидеть реальность и открытость конкурса

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Хочу удержать свое текущее место в Рейтинге Агентов и подзаработать на этом...
    Неожиданно.

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    средний расход на одного подтвержденно зарегистрировавшегося
    Вот были какие-то переходы, но конвертация в реги –*неизвестна:

Где посмотреть свою статистику регистраций?
    The cost of my desire...Sleep Now In The Fire!

10. Цитата Сообщение от AramrAm Посмотреть сообщение
    Кому не слабО?
    Ну у меня пока только 70 руб получилось на хорошей рекламной кампании, остальные вовсе не пошли. Причем когда я решил повторить, то sociate забанил рекламную кампанию, хотя с первого раза прошло.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.

11. Каждый КСИшник знает:
    Люди - это мысли,
    Просто разучилисЯ смекать,
    Каждый Летчик знает,
    что трудней садиться,
    Чем машину в небо поднимать !

ВСЕМ созидательного Две тысячи восемнадцатого)

12. Сказали спасибо: Фемида
Страница 1112 из 1194 ПерваяПервая ... 112 612 1012 1062 1102 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1122 1162 ... ПоследняяПоследняя