Страница 11 из 1290 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 12892
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5149
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    вам бы хорошо нанять пару тех, кто умеет внятно формулировать ваши задачи и правила игры. За то время, что МАГ тут пишет, стало очевидно, что это - тоже одно из основных слабых мест.
    краткая характеристика формулировки сути конкурса: дело ясное, что дело темное!

концептуально, конечно, если МАГ и Ко создадут рабочие места в О и заселят 9-ти этажку, то честь и хвала. буду стоя апплодировать. в первых рядах.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    dolfin, надеюсь, ты понимаешь, что внятно формулировать - это к гуманитариям, а МАГ ищет принципиально других людей. Хотя не исключено, что среди них может попасться и внятно формулирующий. Но использовать программиста (например), как говорящую голову, немножко не продуктивно.
    Пресс-секретарь - он не умный. Он, должен уметь внятно формулировать и красиво излагать так, чтобы у людей слюни текли от вожделения по отношению к тому, что предлагает хозяин Сибосса ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9854
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Если бы в мои 20-25 лет у меня был бы шанс в таком конкурсе поучаствовать - я бежал бы туда роняя тапки. Реально.
    Дык, дорогой, если бы нам было 20-25, то и мы бы не сидели на форуме недалеких (я про скорую перспективу) и сбывшихся пенсионеров... dolfin, пока нет детей, дачи, родителей на пенсии, и прочего шлейфа обязательств и ответственности, тады, оно, конечно, это да... А когда все силы уже отданы службе, и радость доставляют исключительно внуки... то ну его нах. Ты вот сам все брось, расстанься с магом, с премией, уйду к другому какому-то факиру... Так, что... контингент для вашего действа понятен и ниша определенна, но я не буду ни за какие коврижки, кому-то молодому, ваш конкурс рекомендовать... Просто мне опыт говорит и очень желает, чтобы я, в результате, "не краснел".
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, Seliger_Селигерович, Urry
  5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Вот и кот Матроскин когда-то говорил: "Я бы поехал, кабы один был.. А коровка моя, а хозяйство, а припасы на зиму..?"
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9854
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 13063
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    но я не буду ни за какие коврижки, кому-то молодому, ваш конкурс рекомендовать... Просто мне опыт говорит и очень желает, чтобы я, в результате, "не краснел".
    плюс тышша.

КМК "кадровый голод" (тм) бывает или в случае бурного роста конторы, или если в конторе персонал не очень хорошо задерживается, сиречь плюсы в виде всяких зарплат и прочих пряников не перевешивают нагрузки, администрирования и прочих минусов.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    dolfin, надеюсь, ты понимаешь, что внятно формулировать - это к гуманитариям, а МАГ ищет принципиально других людей. Хотя не исключено, что среди них может попасться и внятно формулирующий. Но использовать программиста (например), как говорящую голову, немножко не продуктивно.
    Пресс-секретарь - он не умный. Он, должен уметь внятно формулировать и красиво излагать так, чтобы у людей слюни текли от вожделения по отношению к тому, что предлагает хозяин Сибосса ))))
    Пресс-секретарь должен быть ОЧЕНЬ умным. Одно необдуманно сказанное слово приводит к репутационным издержкам, которые потом "замазать" очень сложно.
    Политическое вИдение надо иметь очень развитое.
    Нам не дано предугадать,
    Как слово наше отзовется... (с)
    А пресс-секретарю это надо все просчитывать.
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    КМК "кадровый голод" (тм) бывает или в случае бурного роста конторы, или если в конторе персонал не очень хорошо задерживается, сиречь плюсы в виде всяких зарплат и прочих пряников не перевешивают нагрузки, администрирования и прочих минусов.
    Команда должна быть КОМАНДОЙ, которая работает как хорошо смазанный винчестер.
    "Лучше день потерять..." (с)
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 13063
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Команда должна быть КОМАНДОЙ, которая работает как хорошо смазанный винчестер.
    "Лучше день потерять..." (с)
    лучшее враг хорошего.
    Дим, велика ли в сибоссе текучка?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

11. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    лучшее враг хорошего.
    Дим, велика ли в сибоссе текучка?
    Смотря с чем сравнивать. Да и методика оценки величины текучки тоже для меня непонятны. У нас вполне себе стабильный коллектив. Последние ушедшие ушли не оттого, что Сибосс плохой, а по объективным причинам. По другим филиалам не скажу, поскольку не владею информацией.
    Ответить Ответить

Страница 11 из 1290 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя