Страница 1077 из 1077 ПерваяПервая ... 77 577 977 1027 1067 1073 1074 1075 1076 1077
Показано с 10,761 по 10,766 из 10766
  1. У меня тоже есть вопрос, у всех ли перед выполнением 12-го задания появилась табличка с просьбой внести ФИО. Причем в этой табличке мои данные были уже прописаны (хотя возможно это было автозаполнение браузера). Я думал, что в конкурсе все манипуляции через СН.

2. Цитата Сообщение от SanekMyk Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть вопрос, у всех ли перед выполнением 12-го задания появилась табличка с просьбой внести ФИО. Причем в этой табличке мои данные были уже прописаны (хотя возможно это было автозаполнение браузера). Я думал, что в конкурсе все манипуляции через СН.
    у меня такое было, тоже хотел поинтересоваться на счёт этого. что думаете?

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    у меня такое было, тоже хотел поинтересоваться на счёт этого. что думаете?
    У меня мыслей нет на этот счет! Может кто-то прокомментирует, кто знает точно причину! Во всяком случае уже можно предположить, что это не выборочно делалось, а значит ничего страшного нет! Я было подумал, что меня в мошенничестве заподозрили, мы с женой на одном компьютере задания проходим, думаю мало-ли, глянули что несколько учетных записей с одного IP, решили перепроверить!

4. Цитата Сообщение от SanekMyk Посмотреть сообщение
    У меня мыслей нет на этот счет! Может кто-то прокомментирует, кто знает точно причину! Во всяком случае уже можно предположить, что это не выборочно делалось, а значит ничего страшного нет! Я было подумал, что меня в мошенничестве заподозрили, мы с женой на одном компьютере задания проходим, думаю мало-ли, глянули что несколько учетных записей с одного IP, решили перепроверить!
    у меня есть соображения по этому поводу, но я их пока лучше попридержу. а то ненароком опять заподозрят в провокации

5. Аватар для vittoriodavinci
    Планета Земля
    Благодарностей: 5
    А я сделал вывод, что нужно запускать таймер перед выполнением задания. Иначе есть риск просрочить выполнение. Что мной лично и было сделано.

И телефон нужно отрубать от связи, чтобы никто не позвонил и не отвлек.

А по поводу ФИО.
    Мне кажется вполне логично получить в начале более "серьезного" этапа данные человека.
    Чтобы если уже вылетел из конкурса - у тебя не было шансов попробовать забрать призовые по другому СН.

Участвовать в проекте по СН можно без ФИО. А вот получать деньги от КСИ, только по паспортным данным!

6. Цитата Сообщение от vittoriodavinci Посмотреть сообщение
    И телефон нужно отрубать от связи, чтобы никто не позвонил и не отвлек.
    Я не могу, например, телефоны отключать. Уже сколько раз было: не взял телефон в туалет, вернулся - а 500 руб мимо меня прошло. Потому приходится ночью задания делать.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.

Страница 1077 из 1077 ПерваяПервая ... 77 577 977 1027 1067 1073 1074 1075 1076 1077