Страница 1074 из 1281 ПерваяПервая ... 1072 1073 1074 1075 1076 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,731 по 10,740 из 12808
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Saal, extatic, кончайте в масонскую ложу играть. Все гораздо проще - заданий будет столько, сколько необходимо. И все. Не надо приплетать отрубленный хвост черепахи с поправкой на траекторию Нибиру в перигее.
    Во-первых просто предположил количество и сказал ,что было бы символично. Фактически меня не парит их количество (но лучше больше чем меньше)).
    Во-вторых - забавно же!
    В-третьих, что все привязались к этому Ложе? Дайте людям пожить спокойоно, если конечно еще не передохли от икоты!
    А вот концовка твоего поста понравилась
    П.с. в потере хвоста черепахой виноваты три косячных слона криво несущих землю.
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

2. МАГ, задания интересные, благодарю. только предупреждение относящееся к 1 - 10 заданиям, так и осталось. ИМХО это может вводить в заблуждение конкурсантов.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Saal
  4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, задания интересные, благодарю. только предупреждение относящееся к 1 - 10 заданиям, так и осталось. ИМХО это может вводить в заблуждение конкурсантов.
    Согласен, мне оно тоже не нравится (предупреждение 1-10).
    За то реализовали инфу при приеме курируемых, теперь показывает почту того кто пытается стать курируемым.
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

5. Информация по подконкурсу "Продвижение"!
    Данные представлены в соответствующей вкладке (название = "Продвижение") таблицы
    Ответить Ответить

6. В связи с тем, что испытание Креативов 4 Одного Комплекта подходит к концу, сделал 2 интегральные таблички по поисковым фразам ("Таблица 1" - моего видения (возможно снова "иезуитского" ) и "Таблица 2" - стандартного), предоставленным участниками.
    Хоть испытание еще не окончено и подводить итоги рано, но, МАГ, прошу ознакомиться с ними и сказать которой из них предпочтете пользоваться в дальнейшем (либо их синергией).
    В последующих испытаниях (К5 Одного Комплекта и К1-К5 Другого Комплекта) будет присутствовать только одна, выбранная Вами.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Данные представлены в соответствующей вкладке (название = "Продвижение") таблицы
    Да, первый пост не зашел. Всего-то 2 лида за 500 руб. Хотя, возможно, еще досыпятся. Зато теперь понятно, где ошибки. Следующие 500 рублей потрачу более адекватно.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Информация по подконкурсу "Продвижение"!
    В таблице именно регистрации (конверсии)? Не переходы, просто не пойму откуда у меня тогда регистрация взялась, я ссылку тестил, не регистрировался, а переходов других не должно было быть.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    В таблице именно регистрации (конверсии)? Не переходы, просто не пойму откуда у меня тогда регистрация взялась, я ссылку тестил, не регистрировался, а переходов других не должно было быть.
    В данном случае "Конверсия" = "Регистрация" без проверки активации учетной записи.
    Чуть позже (возможно сегодня) расширю эту таблицу и добавлю поле "Регистрации" - это поле будет обозначать количество зарегистрировавшихся и подтвердивших свою электронную почту (а возможно, и не только это поле добавлю).
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    В данном случае "Конверсия" = "Регистрация" без проверки активации учетной записи.

Как так? Конверсия же и подразумевалась: "Конверсия" = "Регистрация"?
    Страшно спросить что сейчас считается за "Конверсии" и насколько результат после проверки будет отличаться от текущего ...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Страшно спросить что сейчас считается за "Конверсии"
    Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    т.е. Конверсия = факт присвоения нового СН. => "Регистрация" = Конверсия с активированным аккаунтом (т.е. с подтвержденной электронной почтой).
    Надеюсь, уже не так страшно?
    Ответить Ответить

Страница 1074 из 1281 ПерваяПервая ... 1072 1073 1074 1075 1076 ... ПоследняяПоследняя