Страница 1071 из 1077 ПерваяПервая ... 71 571 971 1021 1061 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,701 по 10,710 из 10766
  1. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    А по поводу ЦА/не ЦА это ближе к финишу ясно будет, а конкурс агентов насколько я понимаю ограничен по сроку и соответственно количеством вполне можно взять (пока задания не сложные есть шанс решить даже не самым выдающимся, мало того не ЦА это не обязательно глупые, а еще к примеру те, кто не пойдут до финиша, не поедут на стажировку, не будут работать и таких абсолютное большинство).
    На ранних этапах трое слабых по сумме могут перебить по сумме одного сильного просто потому, что мало заданий. По сумме конкурса такого не будет.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.

2. люди, как думаете, 11-е задание из 2-го этапа? (если что, это не провокации) просто если из первого, то страшно подумать что будет на 5-м этапе.
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 07.12.2017 в 22:32.

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    страшно подумать что будет на 5-м этапе
    На 5-м этапе можно будет пояснения к ответу писать
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.

4. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    На 5-м этапе можно будет пояснения к ответу писать
    так что думаешь? из 2-го этапа?

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Думаю, что да.

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    люди, как думаете, 11-е задание из 2-го этапа? (если что, это не провокации) просто если из первого, то страшно подумать что будет на 5-м этапе.
    1. Регистрация всех желающих принять участие в КСИ Сезона 2017 будет открыта по 23.59 МСК 10.01.2018г.

2. Зарегистрировавшимся Участникам будут предложены онлайн-задания начального Раунда, ответы на которые принимаются на сайте Конкурса по 15.01.2018 включительно.

3. Еще до окончания начального Раунда лучшие Кураторы (возможно, и иные Участники) Конкурса на соответствующей территории будут приглашены на Дружины.

4. Показавшим хорошие результаты в предыдущем Раунде Участникам будут предложены онлайн-задания следующего Раунда, и так по восходящей, вплоть до 5-го Раунда.
    Это информация с сайта КСИ https://intellect-contest.com/contestcontinue
    Из этого у меня напрашивается вывод, что это начальный раунд.

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1682
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    А какая разница из какого этапа? Что это принципиально меняет?

8. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    А какая разница из какого этапа? Что это принципиально меняет?
    с чего ты взял что это должно что-то менять? я просто так устроен, что если не понимаю чего-то, то спрашиваю об этом, а не додумываю или догадываюсь.

9. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Думаю, что да.
    Цитата Сообщение от SanekMyk Посмотреть сообщение
    Из этого у меня напрашивается вывод, что это начальный раунд.
    мнения разделились, соответственно не всё так однозначно как может показаться на первый взгляд.

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1682
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    с чего ты взял что это должно что-то менять? я просто так устроен, что если не понимаю чего-то, то спрашиваю об этом, а не додумываю или догадываюсь.
    мне просто непонятно - зачем эти лишние телодвижения про этапы? что произойдет в твоем понимании, если тебе скажут что это вопрос первого этапа? что будет принципиально иного, если тебе скажут что это вопрос второго этапа? в чем заключается value от этого знания?

11. Сказали спасибо: Осташ-ка
Страница 1071 из 1077 ПерваяПервая ... 71 571 971 1021 1061 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 ... ПоследняяПоследняя