Страница 107 из 713 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 7124
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А мне "ипотека" нравилась. Теперь табличка пустует, возникает вопрос, почему?
    ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	88888888^pimgpsh_fullsize_distr.jpg 
Просмотров:	249 
Размер:	162.8 Кб 
ID:	37679  

2. Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    Мне всё больше ружО и вилы хОца взять и нарисовать, на творчество люблю созерцать, токма созидательный конкурс ничего интересного не выдал, может вдохновения нет?
    Вы листовку собирались созерцать? У нее, как бы, другие задачи

3. Сказали спасибо: Осташ-ка
  4. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    ...
    Я правильно понимаю посыл вашей картинки: участники проекта "Креативная Медиапара" могут даже не рассчитывать на кредит и ипотеку? (в чёрных списках банков?) Их удел карабкаться по крутой лестнице неизвестно к чему, по пути переступая через обученини, реализацию, карьеру...? И путей только 2... Если ещё взять во внимание веселенькие "нетрадиционные" цвета человечков... совсем грустненько получается(((

5. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    ...
    YES и NO заменить местами.

отсутствует вопрос, на который ответ да/нет. "ТЫ С НАМИ?" или "ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ?" не важно, подумайте сами.

необходимы шрифты большего размера.

6. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю посыл вашей картинки: участники проекта "Креативная Медиапара" могут даже не рассчитывать на кредит и ипотеку? (в чёрных списках банков?) Их удел карабкаться по крутой лестнице неизвестно к чему, по пути переступая через обученини, реализацию, карьеру...? И путей только 2... Если ещё взять во внимание веселенькие "нетрадиционные" цвета человечков... совсем грустненько получается(((
    облачки= недосягаемость.ровная дорога= легко. Мелкая(с) - важнее карьера и реализация,нежели "ништяки".
    Запутали совсем)))

7. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    YES и NO заменить местами.

отсутствует вопрос, на который ответ да/нет. "ТЫ С НАМИ?" или "ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ?" не важно, подумайте сами.

необходимы шрифты большего размера.
    смысл - что люди живут как раз по указке. идут туда куда "дорога направляет". поэтому это я оставлю ,Как есть) Но все равно спасибо)

8. Изначально мысль- не сделать картинку "легкой". Хочется какой-то запутанности что- ли. чтоб человек смотрел на нее и уже начинал думать)

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Вы листовку собирались созерцать? У нее, как бы, другие задачи
    Соглашусь с этим:
    "Изначально мысль- не сделать картинку "легкой". Хочется какой-то запутанности что- ли. чтоб человек смотрел на нее и уже начинал думать)"(с) Осташ-ка

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8577
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Изначально мысль- не сделать картинку "легкой". Хочется какой-то запутанности что- ли. чтоб человек смотрел на нее и уже начинал думать)
    Думать удел умных.

11. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Изначально мысль- не сделать картинку "легкой". Хочется какой-то запутанности что- ли. чтоб человек смотрел на нее и уже начинал думать)
    это перебор.

Страница 107 из 713 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 607 ... ПоследняяПоследняя