Страница 100 из 1278 ПерваяПервая ... 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 12779
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    "милая девушка" (как смогла) - ответила. Но, очевидно, ее ответ Вас не заинтересовал и/или не устроил, т.к.
    Правильно ли я Вас понял, что "милая девушка" (из ролика) это Осташ-ка? И какой ответ? Где? Страниц 30 узкий круг "развел бодягу" про призы, много-мало, поеду на Нашествие или возьму деньгами. Я повторю свою мысль, которую высказал в самом начале. Не там Вы спецов ищете. Впрочем это Ваше личное дело. "Каждый борется со скукой по своему". (С)

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    чем она Вам так скучна, и пригасили бы ее (ненужный Вам) энтузиазм руководить инфраструктурными проектами.
    Тут и без меня ГАСИТЕЛЕЙ хватает. Лично я не верю, что бы девушка/парень с непонятным образованием и отсутствием опыта могли чем то руководить. Тут наблюдал как один "юный руководитель" колесо пробил. Оказалось в машине все есть для замены, и запаска и домкрат и балонник. Говорю, чего ждешь, вперед. А он мне может вы мне поменяете. Ну я ему , на нИвАпрос, 500р ! Отказался, дорого. Вызвал эвакуатор и поехал на СТО. Круто съэкономил!

Знаете как маршалы, да генералы получаются? Скачала желающих по конкурсу набирают в военное училище, где сразу многие отсеиваются (по здоровью, умственным, психическим особенностям) . Потом 4-5 лет курсантов учат руководить, теоретически и на практике. За это время отсеивается еще 10-15 %. Потом в войсках им дается взвод, примерно 30 чел. Справился, рота 100 чел. и так далее примерно до полка. Да, ни на одном этапе, НИКТО не обещает тебе ни погоны генерала, ни элитного жилья-авто и прочих атрибутов красивой жизни. На уровне майор-подполковник остается еще 90% оставшихся. "Счастривчики" же получают возможность поступить в академию, те кто поступил, окончил и службой показал себя, могут поступить в Академию Генштаба. И только после ее окончания и при наличии должности стать генералом.

Вижу у Вас карьера стремительнее. Соску выплюнул, сопли утер и вперед, руководить инфраструктурными проектами. Ну или проекты такие, что кроме "горла" ничего не нужно. Конечно очень показателен пример использования "Полиграфа". Так понять нельзя врет сотрудник или нет, и по работе этого не видно, как и саму работу. Руководителей у нас много, а слесаря, что бы в резьбах разбирался не найти.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Dyka
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3899
    v.po4tan, во времена моего детства были иные проблемы. Нет, это уже приобретенное.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Правильно ли я Вас понял, что "милая девушка" (из ролика) это Осташ-ка?
    Разумеется, доподлинно я этого утверждать не могу, ибо тут - в основном все инкогнито, и идентифицирующие фотографии на аватаре имеет явное меньшинство (к которму Вы не принадлежите) участвующих в данной ветке Форума, но на основе анализа постов Осташ-ка (в т.ч. ответов на Ваши вопросы) берусь утверждать, что она - местный житель г. Осташков и Ваше смелое предположение о ее идентичности с "милой девушкой из ролика" (СН 4948, см. здесь: https://intellect-contest.com/winner) говорит либо о Вашей невнимательности, либо об отсутствии желания проанализировать то, о чем пишите, либо об отсутствии способности адекватно воспринимать и анализировать информацию (на основе которой Вы принимаете решения).

Вероятность того, что СН 4948 так правдоподобно прикидывается на Форуме местным жителем г. Осташков, не превышает процента (по моей экспертной оценке), т.е. является ничтожной. Готов поспорить, если у Вас есть, на что.

Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    И какой ответ? Где?
    Очевидно, здесь:http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55180&page=94

Это Ваш вопрос показывает, что либо Вы (скорее всего) не считаете целесообразным ознакомиться с информацией, предоставляемой Вам собеседником, и предпочитаете флудить тут на основании сформировавшейся у Вас устойчивой негативно-эмоциональной внутренней установке, либо крайне ленивы, либо бываете эпизодически неспособны пользоваться инструментом Форума, например, нажать кнопочку проигрывания видеоролика, либо Форум патологически глючит на Вашем девайсе.

Страница Форума №94 явно входит в указанные Вами "Последние страниц 20-25", в отношении которых Вы на странице №97 высказались "скука смертная. Как в бухгалтерии. Пока читал, чуть челюсть не вывихнул, зевая", что позволило мне утверждать "очевидно, ее ответ Вас не заинтересовал и/или не устроил".

Безотносительно причин Вашего вопроса "Где?", я для Вашего удобства еще разок ДВАЖДЫ повторю тут ссылку на попытку ответа "милой девушкой из ролика" (СН 4948) на Ваши вопросы:

1. https://www.youtube.com/watch?v=wy_IGdPu5Ns

2.

Не там Вы спецов ищете.
    Это - Ваш домысел или (скорее) стереотип, через который Вы пока не можете перешагнуть. Я не ищу "спецов". Я ищу тех, кто способен.

"Каждый борется со скукой по своему". (С)
    Это - Ваш домысел или (скорее) стереотип, через который Вы пока не можете перешагнуть вкупе с проблемами поиска/восприятия Вами информации, которой доступно более, чем достаточно, чтобы уяснить: я не "борюсь со скукой". Мне некогда скучать.

Тут и без меня ГАСИТЕЛЕЙ хватает.
    Утверждение скорее ложное. На настоящий момент деструктив на ветке наблюдается в меньшинстве

Лично я не верю, что бы девушка/парень с непонятным образованием и отсутствием опыта могли чем то руководить.
    Ну наконец-то хоть что-то полезное. Согласен, в своей попытке ответа на Ваши вопросы СН 4948 могла бы дать и более развернутую информацию о себе, в частности, показать свой бэкграунд: образование, род занятий и т.п.

Знаете как маршалы, да генералы получаются? Скачала желающих по конкурсу набирают в военное училище, где сразу многие отсеиваются (по здоровью, умственным, психическим особенностям) . Потом 4-5 лет курсантов учат руководить, теоретически и на практике. За это время отсеивается еще 10-15 %. Потом в войсках им дается взвод, примерно 30 чел. Справился, рота 100 чел. и так далее примерно до полка. Да, ни на одном этапе, НИКТО не обещает тебе ни погоны генерала, ни элитного жилья-авто и прочих атрибутов красивой жизни. На уровне майор-подполковник остается еще 90% оставшихся. "Счастривчики" же получают возможность поступить в академию, те кто поступил, окончил и службой показал себя, могут поступить в Академию Генштаба. И только после ее окончания и при наличии должности стать генералом.
    У нас иная предметная область. Это - бизнес, а не армия. Тем не менее, вопрос Вам: зачем, как Вы думете, "набирают в военное училище" тех, кто, получается, изначально не годен "по здоровью, умственным, психическим особенностям"? Чтобы было, кем пополнить солдатские ряды?

Вижу у Вас карьера стремительнее.
    Да, мы стремимся предоставить Участникам КСИ условия для их максимально быстрой (само) реализации. Чем это плохо? Завистью окружающих?

Соску выплюнул, сопли утер и вперед, руководить инфраструктурными проектами.
    Согласен, в своей попытке ответа на Ваши вопросы СН 4948 могла бы дать и более развернутую информацию о себе, в частности, показать свой бэкграунд: когда выплюнула соску, когда утерла сопли.

Ну или проекты такие, что кроме "горла" ничего не нужно.
    Согласен, в своей попытке ответа на Ваши вопросы СН 4948 могла бы дать и более развернутую информацию о том, как именно она руководила своими проектами, как громко орала и насколько сильно сорвала себе "горло".

Конечно очень показателен пример использования "Полиграфа". Так понять нельзя врет сотрудник или нет, и по работе этого не видно, как и саму работу. Руководителей у нас много, а слесаря, что бы в резьбах разбирался не найти.
    Ну в Вы разве поняли "врет сотрудник или нет, и по работе этого не видно, как и саму работу" по попытке СН 4948 ответить на Ваши вопросы?

Другое дело, что таким как Вы и полиграф-то уже вряд ли поможет...
    Последний раз редактировалось МАГ; 14.06.2017 в 09:40.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18331
    Как я уже говорила, не надо ничего выдумывать, все придумано до вас

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18331
    таким как Вы и полиграф-то уже вряд ли поможет...
    Интересуюсь спросить, а чем полиграф помогает тем, кого на нем тестируют?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Другое дело, что таким как Вы и полиграф-то уже вряд ли поможет...
    ... понять таких, как "милая девушка из ролика" (СН 4948)...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3899
    Ikra, на первом курсе определенных учебных заведений учат обходить этот полиграф.

Полиграф помогает руководителю СБ поддержать иллюзии о своей значимости. И более ничего.

Насчет ограничения воровства - только на первых порах может ограничить тех, кто испугался проводов с присосками.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Интересуюсь спросить, а чем полиграф помогает тем, кого на нем тестируют?
    "С языка сняли", мне тоже очень интересно. Может "Полиграф" уже пора в аптеках продавать? Или в районных поликлиниках поставить. Представляю назначение лечащего врача: " Электрофорез, перевязка, Полиграф, через день, курс 2 недели". Жаль, что мне с моей всеобщей некомпетентностью и хроническими домыслами, это чудо техники уже не поможет.

МАГ, Чисто из праздного любопытства, а многим в Сибосе "Полиграф" помог? Может его как витаминки, для профилактики использовать? За пол часа перед обедом.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Я не считал, но по ощущениям, их было больше.

Ты бы показал всем текущую консолидированную и правильно структурированную табличку, а?

Продемонстрировал бы общественности организованность своего неокортекса, может, это и аффторам бы получше сорганизоваться помогло
    Я тоже думаю, что их было больше. Придется по форуму искать.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    мой вариант
    Мои 5 центов:

1. Визуальное гипертрофирование моей личной значимости в виде источающего свет фонового облачка в небесах может быть причиной резкого неприятия листовки ЦА - это может быть сочтено религиозным мотивом или продвижением культа личности.

2. На Форуме уже звучало, что реализация и сторудничество - для многих важнее "ништяков" (С) Мелкая. На листовке "ништяки" скорее доминируют.

3. Наша креативная медиаЦА вряд ли рассматривает своей альтернативой кожзавод. Фабри4ка не к месту.

4. Мы ищем медиаПары, а идущий направо человек одинок

5. Дорожка направо проста и легка, а у нас все-же конкурс Круативных Медиапар. К "ништякам" надо карабкаться (подниматься), дорога к ним не ровная и плоская, чтобы ее преодолеть, надо приложить усилия.

6. "ништяки" на небе не выглядят достижимыми. Ну пошел чел направио ... прошел под "ништяками", и чего?!?? Они все так же на небе, а он все так же на земле, и между ниби все так же - дистанция.

Разве этот Форум не учит, что картинку будут рассматривать очень придирчиво, чтобы ее с наслаждением дискредитировать вместе с продвигаемой ей идеей?

,
    Ответить Ответить

Страница 100 из 1278 ПерваяПервая ... 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя