Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы стационарным городским телефоном?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня нет стационарного городского телефона

6 25.00%
  • Есть, но практически не пользуюсь

12 50.00%
  • Для исходящих звонков

1 4.17%
  • Для входящих звонков

1 4.17%
  • Активно пользуюсь

4 16.67%
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 77 из 77
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8821
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    почему вдруг МГТС не спешит туда?
    Потомушта вернее всего взамен придёт Ростелеком.

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    почему вдруг МГТС не спешит туда?
    Да, мгтс меня сильно удивляет. В реалиях нынешнего времени они явно семимильными шагами сдают свои позиции по стационарным телефонам. Но при этом совершенно не хотят вводить более гибкие тарифы на них и выгодные предложения.

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8832
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Но просто начинают терзать всяческие сомнения: почему вдруг МГТС не спешит туда? 120 квартир, между прочим, в которых были стационарные телефоны, и которые хотят их снова. Еще пара недель, и все перестанут платить, т. к. дом пойдет под снос. Может быть, что-то там не чисто?
    А зачем МГТС идти к вам, если вы сами придете к нему. Любые перемещения номеров только по договору, новые номера так же по договору. Без договора никто ничего не сделает. Вот они и ждут вас, кмк, когда вы перестанете платить по старому адресу и захотите платить по новому. И еще понятно, что вам к новому дому подведут оптику, но непонятно кто ее будет обслуживать МГТС или Ростелеком.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    новые номера так же по договору.
    Новый номер за отдельную плату. Выгоднее наверно будет сохранить за собой старый номер

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8832
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Новый номер за отдельную плату.
    Насколько я понимаю, если к дому подведен оптический кабель, то подключение нового номера примерно 700 рублей. Кто-то мне говорил такие цифры, и если это так, то замена номера это вполне осуществимая весчь.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17371
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    В вашей то квартире чистовая отделка хорошая?
    Она вполне нормальная. Кому-то не нравится, и многие делают ремонт, но основная масса въезжает сразу.
    Сантехника очень аккуратная, смесители не самые дешевые, трубы убраны в шкафы, сделаны подводки под стиралку. Ванну опробовала в первую очередь, потому что уже имела удовольствие мыться под душем стоя в хлипкой стальной ванне. Эта норм. Подо мной не гуляет, а я уже очень объемная барышня.
    Стены с обоями под покраску, очень приятного слегка кремового цвета. И этот цвет меня устраивает везде - светло, ни к чему не обязывает, интерьер подойдет любой. Надоест - покрасим.
    Пол - ламинат.
    Самое же главное - все сделано довольно аккуратно. Если затевать ремонт, не факт, что сделают лучше, да и времени на то, чтобы стоять у рабочих над душой сейчас нет.

Legenda, и с коммуникациями проблем вроде бы нет. Под нашим номером два корпуса, внешне абсолютно одинаковых. Первый уже заселяется с весны, люди живут полгода. Не думаю, чтобы они жили без телефона и инета. Просто пока не было случая поговорить с кем-то из того корпуса.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17371
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вот они и ждут вас,
    Полдома уже сбегало на телефонный узел с этой целью. И им отказали на том основании, что "вашего дома в реестре нет, там у нас еще пятиэтажки значатся". На вопрос "когда?", отвечают разное, но невразумительное. Никто правды не говорит. А номера, при этом, обещают оставить старые.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)