Результаты: Пользуетесь ли Вы стационарным городским телефоном?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня нет стационарного городского телефона

8 27.59%
  • Есть, но практически не пользуюсь

15 51.72%
  • Для исходящих звонков

1 3.45%
  • Для входящих звонков

1 3.45%
  • Активно пользуюсь

4 13.79%
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9781
    Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    Мою заявку приняли. Но через 15 минут мне перезвонила девушка и предложила скидку на пакет услуг в размере 99% содержания стационарного телефона. Я согласился. Теперь плачу за стационар 5 рублей в месяц! Ну и если приходится по нему говорить - еще и поминутно.
    Удивительно. Как ты заявку на отключение делал и где?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. 0636 - телефон абонентской службы. Они составляют заявку, а потом (возможно -я просто уже не помню) нужно прийти в офис для расторжения контракта, хотя может это и по телефону от начала до конца можно повернуть. Но видишь, им было достаточно одной моей угрозы, что отключу телефон и они с надеждой на минимальную прибыль оставили мне его фактически в бесплатное пользование.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Voigosh, понял. У меня без перспектив, т.к. городской телефон у меня по медной линии... Они только и ждут, чтобы я заявился к ним в офис - растерзают сразу.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    т.к. городской телефон у меня по медной линии..

Объясни, не понял. Что за медная линия?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Объясни, не понял. Что за медная линия?
    До применения оптоволокна, все телефоны работали по проводу, с медной жилой, по которой, в том числе, подается питание на аппарат, поэтому при отключении эл.энергии в доме телефон, обычные аппарат, продолжает работать.
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9349
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    У меня без перспектив, т.к. городской телефон у меня по медной линии... Они только и ждут, чтобы я заявился к ним в офис - растерзают сразу.
    Помурыжат в офисе это да, но всё равно отключат. Когда моя отключала, часа два там просидела.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18326
    Переезд... ппц... А еще нашего нового дома нет пока в реестре и я не могу подключить маме телефон. Зато (!) В новой квартире у нас аж две розетки для трехпрограммного радио. Кто его слушал и когда последний раз?!. Хотя... при разборе кладовки был обнаружен абсолютно новый трехпрограммник. Если работает, то отлично! Будет маму развлекать первое время, пока наладим телевидение и прочие средства связи.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    В новой квартире у нас аж две розетки для трехпрограммного радио. Кто его слушал и когда последний раз?!
    ....
    По состоянию на 2017 год в Москве, а также некоторых городах Московской области (Домодедово, Истра, Мытищи, Подольск, Серпухов) всё ещё работает трёхпрограммная система от Московской городской радиотрансляционной сети (ФГУП РСВО). На первой программе транслируется Радио России, на второй — Маяк, на третьей — Говорит Москва (с 26 февраля 2014 года переименовано в «Радио Москвы»), причем с 1 февраля 2013 года радио Говорит Москва вновь работает исключительно на 3 канале проводного вещания, не дублируется ни в одном диапазоне и снова привязана к розеточным приемникам, как и до 2006 года.

Но популярность проводного вещания давно прошла (Маяк и Радио России также работают и в диапазоне УКВ или FM), в большинстве квартир нет приёмника для проводного вещания, в магазины эти приёмники почти не поступают, или стоят трехпрограммные приемники значительно дороже аналогичных эфирных, принимающих в Москве более 50-ти круглосуточных радиостанций (купить по более низкой цене можно только в офисе МГРС), а ежемесячная абонентская плата в размере порядка 60-80 руб (постоянно повышается) — способствует тому что жители отключают свои квартиры от проводного вещания совсем (за что ФГУП РСВО незаконно взымает плату 60 рублей.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18326
    120, первый месяц, пока мы все налаживаем, пускай мама Маяк слушает ))) Пока в доме все хорошо, кроме средств связи. Инет плохой, плохой прием мобильной связи... Очень странно, поскольку дом совсем не находится "в окружении". Может быть, это издержки того, что правительственная трасса рядом
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Инет плохой, плохой прием мобильной связи... Очень странно, поскольку дом совсем не находится "в окружении".
    Базовые станции сотовой связи рядом пока ещё не построили.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя