Результаты: Пользуетесь ли Вы стационарным городским телефоном?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня нет стационарного городского телефона

8 27.59%
  • Есть, но практически не пользуюсь

15 51.72%
  • Для исходящих звонков

1 3.45%
  • Для входящих звонков

1 3.45%
  • Активно пользуюсь

4 13.79%
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9772
    Пользуюсь. И буду пользоваться.

Качество связи, голоса, лучше. Все номера на которые звоню забиты в трубку. Все трубки без шнурков. Сопротивляюсь подключению телефона на оптоволокно от МГТС. По крайней мере, телефон работает без электричества, лежит запасной аппарат из 90-х... весчЪ. Мне звонят... ... на него не звонит никто, потому как... смотри посты выше и ниже. Иногда звоню на него сам...

Если есть время и настроение порчу настроение тем кто звонит с рекламой. Отттачиваю, так сказать, мастерство...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9343
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    на него не звонит никто
    Надо бы здесь номера стационарных телефонов указывать, может кто и позвонит.

Мой 42-40-43. Был.
    Ответить Ответить

3. Не пользуюсь с 1993г. У мамы и тещи работают без проблем...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18311
    Альф, и я сопротивляюсь оптоволокну ) Я думала, что одна такая.
    А тем, кто с рекламой звонит, чего портить настроение? Они подневольные, копейку зарабатывают нехитрым способом. Они не сильно виноваты, их наняли говорить текст.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9772
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А тем, кто с рекламой звонит, чего портить настроение? Они подневольные, копейку зарабатывают нехитрым способом. Они не сильно виноваты, их наняли говорить текст.
    Все верно. Но они что-то от меня хотят, верно? Не я им звоню, а они мне. И это они хотят, чтобы я с ними говорил... Ну вот, я и говорю, мне интересно... или не интересно.

Не очень понимаю смысл, того что ты мне хотела сказать. Типа я должен быть к ним снисходительным, или как...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18311
    Альф, я сама себя не всегда понимаю ))))
    А хотела я сказать, то, что не стоит на этих теток сильно ругацца. Хотя, конечно, это издержки их профессии, но они не всегда виноваты в том тексте, который до тебя пытаются донести. И я нашла для себя выход в том, что просто кладу трубку.
    Хотя... Хотя прекрасное "Лукино" ко мне пришло таким образом - фермерские продукты. Удовольствие, конечно, не дешевое, но когда у меня кто-то болеет, то я непременно заказываю там маленьких цыпляток. Отварные со всякими кореньями, они и сами вкусны до безобразия, и бульон такой, как в детстве. Ставит на ноги любого. Ну, и заодно молочку беру, сыр адыгейский, - там все это вкусное. Раз в месяц они мне что-то привозят. И радует то, что точно тогда, когда договариваемся. Я это отдельно отмечаю всегда. Потому что если вдруг мне что-то начинают втирать про то, что машина куда-то не туда, курьер заблудился и т. д. и привозят не вовремя - это нафиг идет всегда.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ромил
  8. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14187
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Надо бы здесь номера стационарных телефонов указывать, может кто и позвонит.
    120, когда у меня будет "был" я тоже укажу. А так он есть в Интернете. Звонят по нему редко, а что мобильного касаемо, то по нему мне тоже редко звонят. Предпочитаю общение напрямую.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Отттачиваю, так сказать, мастерство...
    Эти товарисчи начали активно перебираться на наши мобильные телефоны. Я обычно сразу вешаю трубку и отправляю в блокировку. А тут недавно посмотрела список заблокированных и ужаснулась количеству.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    Моя мама периодически где то по дому оставляет мобильный, или батарейка садится, и вот когда не могу дозвониться на сотовый, звоню на домашний. Другого использования пока не нашли.
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4353
    Однако, сколько людей, готовых платить за услугу, которой практически не пользуются !!!! Аж 50 %!!!!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя