Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 481

Альф с планеты Мелмака. Кто Вы ???

Часть первая (из трёх)

Угол.дело № 4 передаётся в СУД.

---судьи и народные заседатели
    ----------------------------обвинитель, следователь Сверчь
    --------------------------ликующие Форумчане (овцы)

Ссылки
    Курилка -------*Хочу Вам донести радостную весть*
    Курилка. ------*Оказывается* стр 7,8 начиная с # 63
    Там же --------*Ауй, господа* стр. 4,5 начиная с # 39
    Осташков.ру -*Где все эти персонажи*
    ?????------------ ссылка будет в конце
    И другие одномоментные места.

На форуме Осташков.Ру. всегда была атмосфера, как Океан во время штиля. Благодушия, мира и спокойствия..

И вдруг появляется какой то *Эмиссар* Альф с неизвестной планеты Мельмак, для покорения Форумчан. Для лёгкого покорения начинает их спаивать, открыв шалман *Бухаем он лине*. Почти все форумчане ринулись туда.
    Но под действием правозащитников и общественности *ШАЛМАН* был закрыт.
    Но у Альфа оказалась тут СООБЩЬНИЦА *ЯиЯ*. Она открывает другой шалман *Бухаем он лине-2*. Спаивание Форумчан продолжаеться.

Но как установит следствие, это обычный АФЕРИСТ и ЛОХОТРОНЩИК
    (если обижает это справедливое определение, можно стереть, удалить)

Под влияние Альфа попал админ Дут. И он стал Добропорядочных Форумчан называть *стадом овец * всегда будет находиться паршивая овца*, * отстреливать паршивых овец*, * что бы овцы не вызывали плохой реакции*.
    *Я (Дут), Для этого нужно выработать иммунитет участников к случайным всплескам бреда* * меня волнует реакция системы, коллектива. она отвратительная.*
    Т.е. Дут хочет свободолюбивых ОВЕЦ построить в строгую колонну и *шаг влево, шаг вправо РАССТРЕЛ*
    (Смотри * Осташков.Ру-- Книга жалоб и предложений #162* )
    Но ОН плохо знает ИСТОРИЮ. Во всей многовековой истории все Великие Диктаторы пытались это сделать. Но никому этого НЕ УДАВАЛОСЬ. Всегда находились оппоненты, правозащитники, диссиденты, которые боролись за свободу, права и независимость ОВЕЦ.
    И никакие Инквизиции, тюрьмы, концлагеря, ГУЛАГи, *ОТСТРЕЛЫ* не помогали Диктаторам. Осуществить свои злые помыслы.

Но Дута эта атмосфера, мира и спокойствия стала угнетать. Хотелось бунта и волнений среди Форумчан. Держать всех в страхе и наказывать.
    И он вводит инквизицию и самосуд. Наказывать по своему ЛЧНОМУ, без суда, усмотрению.
    К себе в помощники назначает неизвестного под ником Альф. Вводит единицу МОДЕРАТОР Ранее он был совсем незаметной серой личностью. Но, как говорит пословица, *Если хочешь узнать человека, дай ему власть*

И здесь Альф развернулся в полную силу, обрадовавшись власти.
    Альф и Дут развернули Террор против Форумчан. Стали удалять посты, штрафовать, банить без надобноси и непонятно за что. Без каких либо обьяснений
    Все форумчане пришли в ужас и, ими обуял страх.
    Почти в каждом посте они стали писать. *Пишу и не знаю, удалят, оштрафуют или забанят*
    А на каждой странице ОНИ их стали запугивать *Удалим, оштрафуем, забаним, это флуд*
    И свои слова у НИХ не расходилось с делом.
    Форумчане стали меньше писать, шутить, смеяться
    Многие покинули Форум. А ТРОЕ открыли свои Форумы

Сверча сперва, это тоже удивляло, обижало, оскорбляло, возмущало.
    Но он вспомнил поговорку, что ЭТО можно победить только насмешкой над врагами и давать ИМ всякие подставы. Пусть ПОТЕШАТЬСЯ.
    И Сверчь затеял с ними детскую игру. *Кошки—Мышки*. Чтобы ВСЕМ говорить, что вот ОНИ какие плохие. Наказали ни за что.
    Сверчь отлично знал, за что ОНИ могут удалить оштрафовать и забанить. И он постоянно ИМ подкидывать НАЖИВУ. И они сразу на неё набрасывались.

(Голод вот тебе ответ на твои обвинения, что Сверчь постоянно НОЕТ. Я не ныл, а разыгрывал спектакль.)

Сверчь стал замечать, что Лексика изложения постов и темы, ничем не отличались Альфа и Дута. Были абсолютно идентичны. Тогда он приходит к заключению, что Дут это Альф. Одно и тоже лицо. Нет ни одной фото Альфа на встречах И всех форумчан стал убеждать в этом.Дут=Альф.

Через некоторое время, меня стали убеждать что не так. Фото его действительно нигде нет и на встречах он никогда не бывает но в натуре его видели. В общем Инкогнито какое то. Но Сверчь всё равно не верил., говорил, что им показывали подставное лицо.

На мои вопросы поступили сообщения, что Альф имел 3 Ника.
    Ильчик off, Фрейд и Ночной Снайпер

Стал копать в *списках посетителей* на зти Ники. В обеих форумах. И обнаружилось следующее
    Старый форум. Ильчик off ---имееться, Ночной Снайпер---не имеется
    Новый форум Ильчик off—нет такого, Ночной Снайпер----нет такого

А вот с Фрейдом –происходят удивительные метаморфоы
    Пропадает со старого Фарума.
    (Куда же он пропал? Если точно БЫЛ. Смотри доказательства чуть ниже)
    На новом форуме Фрейда тоже нет. Но вот что удивительно. Запрос на Фрейда дает ответ есть Альфред.
    Нифига себе фокус. Значит ОБЬЕДИНИЛИСЬ.

Конец Первой части (из ТРЁХ)
    (просьба не писать комментарии до окончания ТРЁХ частей)
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Часть ВТОРАЯ (из ТРЁХ

Смотрю по поиску посты Альфред. И обнаруживаю посты такого содержания
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?p=38573#post38573 #186
    Цитата Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
    Dut, а Вы не могли бы в мой ник добавить букву "й" между "е" и "д"?
    Ну вот и нашло подтверждение, что Фрейд это Альф. Альф объединил свои 2 ника в одно и получилось Альфрейд.
    Впоследствии Альфрейд убирает РЕЙД и получается Альф.
    Вот ещё одно подтверждение там же #200
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Aль Фрейд? Не признал сразу-то, батюшка.
    Ранее мне поступали Сведения, что Дут и Альф *совместно* открывали Сайт и Форум Осташков.Ру.
    И стало понятно почему с такой лёгкостью убирались и менялись Ники Альф(а).
    Итак в Итоге получилось. У Альф был ещё и ник *Ильчик off*. По этим Никам надо вести поиск.

Нельзя пройти мимо ещё и такого факта там же. Когда я прочитал, то хохотал до слёз. Я всегда восхищался ОСТРОУМИЮ и ЮМОРУ Мелкой.
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Альфред,
    а можно мне в ник добавить смайл? )))))))
    требую динамичный ник! )))))))))))))
    шоб сам менялся... когда захочу..
    и мост отседова до города Парыжу, хде мой миленький живёть!!!
    Вот оказывается, кто такие женщины.
    Мост они хотят не на Родину, в Осташков, О чем они постоянно говорят, что скучают сильно. А в *Парыж, где миленький живёт*
    На ЛЮБОВНИКА они готовы всё поменять, даже Родину свою.

Но эти расследования не дают основания считать, что Альф это не Дут. Нужны документальные доказательства.
    Как я уже говорил. в * Курилка --*Хочу Вам донести радостную весть* #21
    *Сверчь неоднократно заявлял, что уходит с Форума.
    Но *костлявая рука* тайны Альфа не отпускала его и он возвращался.
    К тому же обвинение Дута, что он и Альф одно и тоже лицо не давало покоя..
    Сверчь не мог себе позволить, уйти и не разобраться. Такого ещё никогда НЕ БЫЛО.
    Всё таки разобрался
    Как опубликую, так СРАЗУ УЙДУ (на неопределённо долгое время) Тем более Дут и Альф этого очень ЖАЖДУТ. И постоянно спрашивают *Ну когда же ???*

Да ещё тут под ногами путаются шипят ,стрекочут на нервы действуют Сподручнуе Альфа--- Хххххх, Жжжжжжж,. Оооо, Ыыы.
    *Ничего ты на Альфа не найдёшь. Нет на Форуме никаких доказательств.*
    И Альф, потерявший всякую бдительность. Оскорблять стал. И поэтому дал согласие на публикацию

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Сверчь, Следователь хренов. Ничего у тебя нет. "Ухо от селедки." (с)

Но они не знают, с кем имеют дело. Сверчь, Супер следователь. Это второй Шерлок Холмс. От Сверча ещё никто не уходил безнаказанным.

Вспомнил, мне говорили, что Альф (Фрейд. Ильчик off) с Гару были большими друзьями. И Гару с ним лично знаком.

Друзьями говорите? Что то не вериться. Такое, нормальные, даже бывшие друзья, никогда не напишут, даже если крупно поссорятся

Фрейд Re: традиционная туса ресурса (без картиноГ) 13.12.2006 0:19:51
    Цитата
    Gary, оно у вас постоянно, это прослеживается по постам.
    Могу порадовать - паранойя, не смертельно, не заразно, неизлечимо.

И ещё
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Gary, Кстати.. мне очень жаль, но твой новый номер мобильника не записал. И, хотя ты и пишешь, что считаешь меня по-прежнему своим другом (смеялся долго...) таковым тебя не считаю.
    И еще... уже как года два с гаком не отвечаю на твои посты, но ты этого не догнал... Чтож, бывает... С этого момента, любые твои посты адресованные мне, или содержащие слово "модератор", или все прочие, содержащие косвенные упоминания или намеки... будут удаляться на раз... на том простом основании, что у меня есть кнопка. Надеюсь я все предельно ясно написал.
    Меня это просто убило. Так написать о бывшем друге.
    Ладно. Эмоции в сторону. Продолжим следствие.

Продолжаю закидывать удочку с наживкой. Кто КЛЮНЕТ ? Клёв начался ОФИГЕННЫЙ.
    Ветка *Bereg. *Где все эти персонажи...*
    Альф----Вот куда делся Курсор? Это мне непонятно. Еще... Фрейд.
    Сверчь---Альф, А ещё, когда я увидел--Ильчик-Офф, Фрейд, Ночной Снайпер. Я расхохотался.
    Альф ---Сверчь, Публикуй. Ты добро получил. Альф.
    Gary---А мне Ильчик-офф нравился. Нормальный был такой форумчанин, и имя себе придумал, чтобы я его узнавал, жаль что умер.
    Javert---Gary, Ильчик-офф жив и здоров, о чем Вы тоже прекрасно знаете)
    просто поменял паспорт))))) но по-прежнему здесь, с нами, что очень радует
    Gary--Мелкая, люди в данном случае не уходят - они меняют имя, вернее имена
    . (вернее ЗАМЕТАЮТ следы)

А вот это ОЧЕНЬ итересно. Ох, Gary, как ты, Сверча обидел

Конец ВТОРОЙ части (из ТРЁХ)
    (последняя часть будет сегодня в 20 час)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    ЧАСТЬ третья. Заключительная

А вот это ОЧЕНЬ интересно. Ох Gary, как ты Сверча обидел

Gary--- Ikra, *что мог нарыть следователь. Думаю - что ничего не смог, СЛАБАК он, нарыть что-то по Альфу.*
    Альф—Сверчь. Следователь, хренов. Ничего у тебя нет. "Ухо от селедки."

Gary--Сверчь, Вы вряд ли видели Альфа на фото. Я его пока еще не сдал, а больше его фотки никто не выкладывал.
    Вот оно что. Значит надо искать у Гару

Начинаю просматривать ВСЕ фото галерии Gary
    И вот находка. Вот, жив КУРИЛКА. (Ильчик off)
    http://www.ostashkov.ru/foto/show-13856/

Так, Ненавязчиво, задаю вопрос.
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Gary, на твоеи ссылке ч/б фото http://www.ostashkov.ru/foto/show-13856/ на второй слева ФОТО ты сделал надпись
    *Катамаран, которые перевернул Ильчик off *
    На странице *Где все эти персонажи..* вспоминался Ильчик off, который много писал интересного, а затем пропал. Всем, думаю, будет интересно посмотреть на его фото. И на тех фотографиях, коллективных, наверняка он есть.
    Если это не секрет и тебя не затруднит. Скажи, на какой фото он есть и, какой по порядку слева.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сверчь. Вся сознательная жизнь ЭТОГО персонажа посвящены сокрытию его лица от широкой общественности.
    Просматриваю ВСЮ галерею по ссылке. Везде лицо Ильчик off, он же Фрейд, он же Альф ЗАТЁРТО.

Все. Следствие зашло в тупик. *ВИСЯК*

Но всегда помню слова преподователя
    *Каждое преступление или действие, как бы тщательно его не пытались скрыть, оставляет следы. Ваша задача следователя, найти этот след.*

Начинаю исследовать каждую фотографию. Каждую персону. По пуговичке, Только что трусы не снимаю.

Окончание через полчаса
    Ответить Ответить

4. Сверчь, эко, чувак, тебя плющит.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    ■ — "Кровавая заря поднималась над городом. Джексон стоял напротив тюрьмы. Рядом стоял Петерсон. Петерсон целовал его руки. Он ненавидел его, его глаза, волосы, его бороду... Вдруг раздался выстрел... кх!"
    В общем -" Джексон оказался женщиной." (с)
    Сверчь, Когда вызывать?!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    И вот он СЛЕД. Нахожу две фотографии. Фото 12 и19 Провожу интенсификацию. Рубашки имеют сходство. Брючный ремень, пряжки и остальное—имеют сходство. Брюки—имеют сходство.
    Смотрю остальные фотографии. И нахожу второе изображение Альфа. На последней фотографии.
    Каждый фотограф знает, что люди имеют привычку вставать перед фотографом в ОДИНАКОВОЙ позе. Наклон головы. Схожесть черт лица. Надменный, злой…

Миф развеян.
    Альф никакого отношения к Мельмаку не имеет. Имеет все признаки внешнего вида жителя Земли.

И тогда я говорю *Альф, ТРУС ЛОХМАТЫЙ, выходи

http://s45.radikal.ru/i108/0906/75/6f345edddbb1.jpg

------*Вот и СКАЗКЕ конец. А кто читал, тот МОЛОДЕЦ*
    *Я там был. Мёд с пивом пил. По усам текло, а в рот не попало.*

Ответить Ответить

7. Сверчь,
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Сверчь, мне будет не хватать тебя, Запечный...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    120, Нет. Я не твой собутыльник. И в одном ЛТП с тобой сидеть не хочу
    Ответить Ответить

10. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Мелкая, Мне ТОЖЕ. А как же твой ЛЮБИМЫЙ в Парыже