Страница 86 из 89 ПерваяПервая ... 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 884
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4458
    Кто помнит, на форуме был duglas, уехал из Израиля, чтобы в России фермерствовать. Что с ним сейчас? Не у всех получается хорошо вести с/х.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Hawk, год назад в санатории в Оболсуново в Иваново сидел за одним столом с предколхоза из Костромы.

Дагестанец, закончил Ивановский мединститут, ветеринария. Председателем его выбрали потому что он один не пьет (мусульманин) и вообще нормальный мужик, а больше не за кого было. Все бабы проголосовали за него... а мужики на собрание не пришли.

Дал телефон, звал в гости...
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5137
    Gary, а мой знакомый продал сеялки/косилки дагестанцам, которые колхозничать тоже думают. но пока занялись лесом. лесорубов не могут найти - все пьют...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, а вот в Подлядье уже не пьют. Все кто пил умерли или сидят. Но есть несколько ВООБЩЕ НИЧЕГО не пьющих мужиков - они работают.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    Gary, непосредственно на хозяйстве не был, а в райцентре том Кировской обл. был.
    дыра еще та... Тверская обл. отдыхает.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    Питерские казаки пригрозили лишить Трампа звания есаула
    http://www.mk.ru/politics/2017/04/11/piterskie-kazaki-prigrozili-lishit-trampa-zvaniya-esaula.html

jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Питерские казаки
    Смешное сочетание слов. Просто интересно, а у кого нибудь из них есть боевой конь? А запрягать они его умеют? Ряженные клоуны придумывают новые репризы.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Вот интересно. Как всем известно - я сноб. Если пью пиво, то только свежесваренное, покупаю непосредственно на пивоварне, элитные новые сорта.

А ряд знакомых предпочитают ужасный дешевый порошковый "Ячменный колос" в большой пластиковой бутыли. И когда я пытаюсь угостить их тем, что пью я - реакция обратная:"Что за г-но ты пьешь?!!!"

Миры не пересекаются, но все счастливы.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вот интересно. Как всем известно - я сноб. Если пью пиво, то только свежесваренное, покупаю непосредственно на пивоварне, элитные новые сорта.
    ...на здравие, однако...Полыхаев(с)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Если пью пиво, то только свежесваренное, покупаю непосредственно на пивоварне, элитные новые сорта
    Разве пиво бывает элитное?
    Всегда считал, что пиво бывает хорошее и вкусное. А бывает наоборот. У каждого - свои любители.
    Ответить Ответить

Страница 86 из 89 ПерваяПервая ... 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя