Страница 82 из 86 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 855
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    Познакомился тут с одним дядей из Сколково, на семинаре.

Дядя - крайняя степень экстраверсии, сел рядом, стал знакомится. Я дал ему визитку.

Дядя прислал письмо, оказывается он и заслуженный деятель и доктор и профессор и лауреат. Потом он стал мне названивать и предлагать какие-то интересные ему идеи. Удивительный человек, ему совершенно все равно, интересно мне этим заниматься или нет, знаю ли я суть и понимаю ли я какую-то выгоду для себя, он напористо говорил и говорил и говорил и говорил и говорил и вставить слово было просто сложно, да и ему неинтересно. Зато сообщил, что он очень занятой, а на неделе его вызывают на прием в Кремль...

Общаясь таким образом, я вдруг понял свои ощущения - хотелось просто сказать "Извините, до свидания", примерно как всем детям из разных финучреждений, которые делают холодные звонки и пытаются навязать ненужные и неизвестные тебе услуги. Какое-то странное впечатление у меня осталось - как будто это жулик.
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Общаясь таким образом, я вдруг понял свои ощущения - хотелось просто сказать "Извините, до свидания", примерно как всем детям из разных финучреждений, которые делают холодные звонки и пытаются навязать ненужные и неизвестные тебе услуги. Какое-то странное впечатление у меня осталось - как будто это жулик.
    Gary, Обычно такие вещи раньше в пивнушках происходил,а теперь на семинарах. А тема видимо была " На.....би ближнего и возрадуйся".Теперь понятно откуда ваши светлые мысли берутся.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, тут проблема иного рода. Он правда чрезвычайно раскрученный человек, но создавая свою электронную продукцию он может чего-то и добился. Но... Он зациклен только на себя и продавать свои идеи не умеет категорически, потому что хороший продавец слушает больше, чем сам говорит и ему интересен партнер как личность. В данном случае это выглядит как какая-то патология.

А по пивным я не ходил... пива до 32 лет не пил вообще.
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А по пивным я не ходил... пива до 32 лет не пил вообще.
    Gary, Вы многое потеряли.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Он зациклен только на себя и продавать свои идеи не умеет категорически, потому что хороший продавец слушает больше, чем сам говорит и ему интересен партнер как личность. В данном случае это выглядит как какая-то патология.
    Все таки вы обыкновенный барыга ,а не созидатель.Что даже посторонний человек это без труда определил.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Вам виднее.
    +

6. Часик в радость. Gary, зачем Вы обидели Мишу 1973, довели до белого коленя ?

7. Сказали спасибо: 120, Альф
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Oleg 1985, Вы даже решили зарегистрироваться, чтобы это написать? Вероятно, это стеб, хотя, люди бывают такие разные...

Но все же на всякий случай приведу известную цитату: "Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..."c(Оскар Уайльд)
    +

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9308
    Цитата Сообщение от Oleg 1985 Посмотреть сообщение
    Gary, зачем Вы обидели Мишу 1973, довели до белого коленя ?
    Т.е. Гари сам виноват в том, что его называет, обзывают, посылают...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, я бы не то, чтобы виноват. Мы такие, жизнь такая. Интернет-общение - это совершенно нечто иное, чем общение по жизни... и мне кажется, оно хуже, значительно хуже, особенно если дело касается общений тех, кто не видел друг друга в жизни. Вспомнил фильм "Маска", где каждый надевший ее проявлял свои скрытые качества в гротескном, увеличенном виде. Можно и без масок, поллитру принять - тот же результат.

Я тут создал по просьбе владельца "Запорожца" группу в вацапе... вчера от нее отписался, но группу оставил. Сначала они начали бурно обсуждать тему, чьи гениталии воняют больше, мужские или женские, что привело к отписке от темы некоторых людей. Затем началась история про оплату бензина Запорожца в 1989 году. Вчера начали постить какой-то хамский бред про Бога, явно направленный, чтобы меня порадовать, ну а кого же еще? Зачем мне это читать? Я не психотерапевт... Там кое-кого и собственная дочь из семейной группы вычеркнула - перессорились.

Отписался...

Ну а в свое оправданье процитирую героя Нагиева из "Самый лучший день": "Вы думаете, что я дурак, а я просто веселый человек!"(с)

Ну и видео о форумных спорах... но смотреть надо до конца:
    Последний раз редактировалось Gary; 04.02.2018 в 12:20.
    +

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я тут создал по просьбе владельца "Запорожца" группу в вацапе..
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вчера начали постить какой-то хамский бред про Бога, явно направленный, чтобы меня порадовать,
    Наш пострел везде поспел.

"И как ты только, Борщев, все успеваешь? И в фонтаны нырять и на танцах драться!" (С)
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 82 из 86 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ПоследняяПоследняя