Страница 7 из 59 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 587
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    кто такой К, Семин?
    ИМХО очень талантливый журналист, не равнодушный человек, я во многом разделяю его точку зрения.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4923
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    У богатых свои причуды.
    ну, причудами это сложно назвать. да и небогатые они. обычный средний класс.
    jedem das seine

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    в голове не умещается.
    У меня нет повода Вам не доверять, если бы услышал от случайного человека, то не поверил бы решил, что вымысел, но.... Грустно...

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17300
    Seliger_Селигерович, таких историй - море. Казалось бы, горе у людей, а вот нет, делят деньги, наследство, строят козни. Видимо, все, что в прошлой жизни сдерживалось, выходит наружу. Очень печально...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4923
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    если бы услышал от случайного человека, то не поверил бы решил, что вымысел, но.... Грустно...
    да сам бы не поверил.
    а дело было так https://www.kalitva.ru/181529-zhutkaya-avariya-na-trasse-m4-lob-v-lob-stolknulis-mazda-cx-7-i-gazel-pogibli-mat-i-rebenok-video.html
    jedem das seine

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3745
    VIA, во-первых, не соглашусь я в непрофессионализме. За исключением вопиющих случаев назначения детей (что есть везде в мире) и ДАМ, в общем уровень управленцев от государства достаточно высокий. Но всех интересует не уровень управления (в котором никто не разбирается), а назначения детей и коррупция. Скандалы, интриги, расследования.

Я думаю, что любой губернатор умнее и профессиональнее тех, кто рассуждает о непрофессионализме.

Революции, по наблюдениям, спонтанно не происходят. Либо они организуются за печеньки от организаторов, либо нужна война, разруха и обнищание... и все же те же организаторы с печеньками.
    Последний раз редактировалось Gary; 06.07.2017 в 13:30.
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В продолжение... муж генерал-лейтенанта в планах дважды едет за границу отдыхать в этом году и еще в Сочи. И еще нырять на Баренцево море.

Ну и заодно борется к кровавым режимом и любит Навального. "Страна гибнет!"
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    заодно борется к кровавым режимом
    Подумалось, а у нас в стране, вообще были не "кровавые режимы"?

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, во времена СССР ленинский и брежневский периоды назывались не кровавыми.

Сейчас все называются кровавыми.
    +

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3838
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я думаю, что любой губернатор умнее и профессиональнее тех, кто рассуждает о непрофессионализме.
    Я не про уровень губернаторов, я про тех, кто ближе к людям: директора школ, больниц, поликлиник, преподаватели, учителя и др.

Вы почему-то сразу "наверх" лезете ДАМа приплели.

Страница 7 из 59 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя