Страница 42 из 100 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 996
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вчера общался с замминистра. Парнишка лет 35... рост где-то 155...

Это так получается или это такой закон жизни - чем ниже, тем выше?
    Интересно, а кто у него папа?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4080
    Казань. Стою жду такси в аэропорт. Мимо проходит женщина с собакой... смотрит и говорит: "Мужчина, какая у Вас боХатая прическа!"

Так и сказала - "боХатая". Я немного растерялся, т.к. с этой точки зрения меня еще никто не оценивал. Даже как-то обидно... Стараюсь казаться умнее, очки ношу, книжки умные в руках ... а тут раз и "прическа".

Не понял я.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Так и сказала - "боХатая". Я немного растерялся, т.к. с этой точки зрения меня еще никто не оценивал. Даже как-то обидно... Стараюсь казаться умнее, очки ношу, книжки умные в руках ... а тут раз и "прическа". Не понял я.
    Чё ж не понять то, причёска оказалась "боХаче" книжной обложки. Про очки - не знаю ... ))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В силу производственной необходимости мне приходится посещать разного рода общественные заведения, дифференцированные в зависимости от пола посетителей.

Какие интересные наблюдения... Одни посетители направляют поток на уголок унитаза, чтобы сделать процесс максимально бесшумным, другие - прямо в середину стока, наполняя помещение максимально громкими звуками водопада.

Зачем - и спросить не у кого... подсознание и инстинкты рулят.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5185
    Gary, бо... этот процесс волнует умы уже давно...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Умудрился тут посмотреть передачу, по-моему она называется "100 к одному". Ее четверть века уже ведет такой бородатый говорливый гражданин некоренной национальности со нечеткой дикцией. Передачу не закрыли... считается, что она нужна и интересна?

Странной показалась основная идея передачи. Победителем считается тот, кто продемонстрирует ответы, совпадающие с ответами большинства. Поэт? - Пушкин! - Вы победили! А Бродский - проиграли!

Причем ответы не на правильность, а на ассоциации.

Т.е. если ты как все - ты в выигрыше. Интересно, что идея передачи была куплена ОТТУДА. И в те годы, когда считалось, что личность и индивидуальность превыше всего, "как все" - это "связанные одной цепью". Странно как-то это все...
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10362
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Странной показалась основная идея передачи.
    Вы точно поняли смысл передачи?

Цель участников игры «Сто к одному» состоит в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ, например, «Какую еду больше всего любят французы?». Ответы бывают порой совершенно непредсказуемы и очень забавны. К примеру, на вопрос «Кто поддерживает порядок в стране?» десять из ста случайных прохожих могли дать ответ «дворники».
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, именно так.

Это как у подростков - будь как все и прослывешь неординарной и интересной личностью. Впрочем, не только у них...
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Умудрился тут посмотреть передачу, по-моему она называется "100 к одному". Ее четверть века уже ведет такой бородатый говорливый гражданин некоренной национальности со нечеткой дикцией. Передачу не закрыли... считается, что она нужна и интересна?

Странной показалась основная идея передачи. Победителем считается тот, кто продемонстрирует ответы, совпадающие с ответами большинства. Поэт? - Пушкин! - Вы победили! А Бродский - проиграли!

Причем ответы не на правильность, а на ассоциации.

Т.е. если ты как все - ты в выигрыше. Интересно, что идея передачи была куплена ОТТУДА. И в те годы, когда считалось, что личность и индивидуальность превыше всего, "как все" - это "связанные одной цепью". Странно как-то это все...
    "100 к одному" одна из немногих передач, авторское право на которое принадлежит резидентам РФ.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    AA, это аналог американского шоу "Семейная вражда". Слизали все оттуда.
    +
    Ответить Ответить

Страница 42 из 100 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя