Страница 35 из 88 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 880
  1. Hawk, А существуют рейтинги безопасности портов или что то в этом роде? Может страховка какая, от подобных случаев? Кто то фиксирует случаи вымогательства и взяток?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18326
    Hawk, а как-то посудиться с ними? Или рекламации писать, жалобы? Есть какая-то межгалактическая управа на такие вымогательства? Или это только к нам, "санкционерам"?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1446
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    пароход заходил в украинский порт. а там комиссия на приход: люди, их много, многие с автоматическим оружием.
    вымогали, пришлось заплатить...
    Воинствующие националисты!! К тому же нищие. Это тоже самое, что и сомалийские пираты. Ничего нового, все опробовано.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3889
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Ох Гари, не судите по себе.
    Я не умный. Меня можно учить.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, сколько дали в процентах от планируемой прибыли?
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5106
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Hawk, А существуют рейтинги безопасности портов или что то в этом роде? Может страховка какая, от подобных случаев? Кто то фиксирует случаи вымогательства и взяток?
    рейтинг на уровне сарафанного радио судоходных компаний. что касается страхования, то от взятки в 500 долларов нет смысла страховаться, если бы даже страховщики покрывали такие риски, то франшиза выше)).
    да, и самое главное - как доказать? кто будет свидетельствовать? капитан и старпом? а потом пароход задержат на пару дней - нафиг оно надо.

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Hawk, а как-то посудиться с ними? Или рекламации писать, жалобы? Есть какая-то межгалактическая управа на такие вымогательства? Или это только к нам, "санкционерам"?
    судиться в Украине по законам Украины с украинскими взяточниками... да ну их. дороже будет стоить.

Gary, 500 вечнозеленых.
    Последний раз редактировалось Hawk; 24.07.2017 в 18:14.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Hawk, Ну полагаю, какие то выводы все равно последуют.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5106
    Seliger_Селигерович, конечно. но работать надо.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    https://www.kazan.kp.ru/daily/26708/3733832/- очень жаль ушедшего миллионера. Помните 90 тысяч рублей партийных взносов?

Интересная судьба... и ранняя смерть. Несмотря на деньги, клиники...
    +
    Ответить Ответить

10. Впервые я увидел Артема Тарасова в 1994-м году, мы летели в одном ИЛ-86 в Лондон. Мы- это наш курс, в составе 12 человек, которых альма-матер отправила на стажировку в Туманный Альбион. Тогда в самолетах можно было курить, и я помню как мы куря перемещались по широкому салону. И с нашими девчонками какие-то два мужика разговорились. Потом пригласили к беседе нас, остальных однокурсников. Выяснилось что они-то в Лондон летают часто, почти как домой. Интересовались театром, нашей учебой, к кому в Лондоне отправляемся и тд. Потом они пришли к нам на показ в Национальный Шекспировский театр. Потом было веселое вечернее пати на Пикадилли с английскими студентами и актерами, и эти наши соотечественники тоже там были. Простые, без фанаберии и понтов. Два тогда вполне молодых еще человека. Это были Артем Тарасов и Семаго.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Gary
Страница 35 из 88 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя