Страница 24 из 99 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 984
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9978
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    вопросы задаю безо всякого злого умысла
    Ты спрашивай... а мы умысел найдем.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120
  3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сейчас мы будем создавать еще две компании в Казани и я постараюсь заполнить их казанскими директорами.
    ...небольшой комментарий...один мой знакомый, долгое время занимался разработкой новой техники для ЖКХ...и когда его в очередной раз спрашивали о конечном результате, когда же он будет?...то, он неизменно отвечал..."А, я, придумал еще лучше...это модель уже устарела"
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3994
    БОРИСЫЧ, вопрос - на чьи деньги он это делал? Ежели на бюджетные, то мотивация одна, если на частные - то тут не забалуешь.
    +
    Ответить Ответить

5. удивительно, что при таких солидных командировочных и логистических расходах сам испытательный стенд выглядит, мягко говоря, трехкопеечным. На спичках экономит начальство?)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я действительно всерьез полагаю, при применение отравляющих веществ и опрыскивание растений с беспилотиков - совершенно разные процессы с точки зрения технологии.
    Вы ошибаетесь и ошибаетесь очень серьезно, но это совершенно не страшно потому как цель всего этого мероприятия совершенно другая.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Dyka
  8. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    удивительно, что при таких солидных командировочных и логистических расходах сам испытательный стенд выглядит, мягко говоря, трехкопеечным.
    Это не испытательный стенд, это декорации СПЕКТАКЛЯ. Бутафория. Как и все остальное.

Gary, "Не верю" (С) Где вживание в образ? Где сверхзадача?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что кто-то хочет убедить Гари что он занимается уйней и вору..., ой, пилит деньги. Ха-ха!!! А то он весь такой наивный - наивный!
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Первый - сколько денег потрачено на ваши перелеты в Казань и обратно? Про зарплату не спрашиваю
    И второй - в Казани действительно нет инженеров, способных решить эту задачу?
    Гари не наивный, он зицпредседатель.

Вчера в новостях смотрел сюжет про авиасалон в Жуковском. Вспомнился Гари с рассказами о "его авиации", навернулись слезы.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    при применение отравляющих веществ и опрыскивание растений с беспилотиков - совершенно разные процессы с точки зрения технологии. Сравнивать их - следствие исключительно большого ума.
    Я, признаться, тоже не понимаю, почему это опрыскать вьетконговца или колорадского жука - разные технологии. Воздушно-капельная технология что во Вьетнаме, что под Тверью одна и та же. В этом вопросе я дилетант абсолютный, но все же?
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    ... а мы умысел найдем.
    Однако сомневаюсь. Вдвоем со 120 не смогли понять, как это можно построить дом так, что из всех квартир видно море, если оно не омывает и не огибает. И не мыс, а вовсе даже наоборот - залив!
    А вот болгары построили))))
    А тут на умысел замахнулся... Хех!
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5172
    Gary, сколько нужно производить и продавать аппаратов, чтобы окупить все это дело?
    А то как-то сложно. Директоров мильен и ржавая газель.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 24 из 99 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя