Страница 23 из 92 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 913
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Бумажку-то дать или своя есть?
    - покажите! и с другой стороны!
    …и подержите пока я подумаю.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3958
    DMTR, собственно, я и не сомневался, судя по результатам, что именно Вы понимаете под процессом думания.

+
    Ответить Ответить

3. Gary, ну почти угадали - подумал о сервисной составляющей вашего предложения бумажки проекта и реализации ея на основе роя мух разрешенных регламентом изделий сторонних производителей.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    DMTR, Вы знаете, мне очень нравится беседовать с Вам и безусловно, я извлекаю пользу из общения. Это касается и Селигерыча. Очень важно иметь навыки отстройки от общения с дураками, которые думают, что они умные, а им у нас в стране несть числа. На нас тут ссылку дали на сайте, где школота тусуется, которая, как известно, обладает критическим мышлением при отсутствии какого-либо опыта, знаний и понимания, но есть желание самоутвердиться. Очень похоже на то, что читаешь и тут.
    +
    Ответить Ответить

5. Такое впечатление, что кто-то хочет убедить Гари что он занимается уйней и вору..., ой, пилит деньги. Ха-ха!!! А то он весь такой наивный - наивный!
    Да и вообще, пора бы вам знать, что Татарстан, включая Казань, находится по уровню развития в 11 - 13 веках, в полной дикости и варварстве. Есть там всего один образованный человек, да и тот - Шаймиев. Так что господам татарам без великого инженера Гари и его вентилятора в цивилизованный мир путь заказан
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Еще один!

Никто не хочет меня ни в чем убедить! Убеждают только себя!
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Еще один!

Никто не хочет меня ни в чем убедить! Убеждают только себя!
    Да Гари, вы правы, я еще один, который один. Как правы и в том, что я не хочу вас ни в чем убеждать, равно как и себя.
    Но у меня к вам два вопроса - один простой, а второй сложнее. Наверное...
    Первый - сколько денег потрачено на ваши перелеты в Казань и обратно? Про зарплату не спрашиваю
    И второй - в Казани действительно нет инженеров, способных решить эту задачу?

Да, и прошу обратить внимание, что вопросы задаю безо всякого злого умысла
    Последний раз редактировалось Миша1973; 18.07.2017 в 19:25.
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dyka
  9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5149
    Gary, наверное, з/п профессора, написавшего двухкиллограммовую книгу, выше стоимости старой газели и хиленького каркасика на ее борту.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, аренда газели - три тыщи в сутки, всего 4 дня испытаний. Хорошую газель нам бы не арендовать, не каждый готов такую кракозябру ставить, боятся, что испортим. Профессор работает по договору с его институтом + командировочные. Недорого.

Каркасик такой, какой должен быть, с учетом увеличения его высоты, там еще две метровые вставки будут. Там не так все просто, как кажется дилетантам-школьникам - стоит генератор, насос, расходомер c бортовым компьютером, анемометр. И прежде чем выпускать даже такой простенький стенд, нужно было сломать голову- то вибрации, то скорость из-под винтов не та, то обороты двигателя скачут...

Кстати, профессор удивлен и даже можно сказать восхищен серьезностью подхода и правильностью проведения испытаний. Тьфу-тьфу, не сглазить.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Миша1973, ну, это просто. Только сами считайте. В прошлом году я летал 80 раз. Заработал золото Аэрофлота. Где-то 40 туда-обратно в среднем по 7 тысяч. В этом году - уже 57 полетов (завтра должно быть золото от S7), туда обратно может быть 28 полетов тоже по 7 тысяч. Т.е все эти затраты на перелеты были равны моей месячной заплатой на старой работе.

Ну и еще 18 месяцев примерно по 40 тысяч в месяц - аренда квартиры и такси.

Что касается казанского директора, то я уверен, что его можно найти и в Казани. У нас работают люди из Питера, из Астрахани, из Риги. Всем им снимают квартиры и оплачивают travel expenses. Но есть нюансы - с одной стороны инвестфонд работает из Москвы и им важно, чтобы я был в Москве. Во-вторых, часть персонала есть и в московском офисе. В третьих, есть персонал и из Евросоюза.
    Все это надо разруливать. Сейчас мы будем создавать еще две компании в Казани и я постараюсь заполнить их казанскими директорами.
    +
    Ответить Ответить

Страница 23 из 92 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя