Страница 20 из 42 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 412
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    Hawk, да уж сколько таких дядей гаишникам небрежно так бросают: "А Вы знаете, кого Вы остановили?"
    По-моему, у гаишников есть инструкция иметь таких по полной...
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Проснулся в Тульской области, на даче, позавтракал. Поехал на дачу в Подмосковье, пообедал. Приехал в Москву, поужинал. Теперь на самолёт и в Казань, через 20 минут. Испытания начинаем в 4 утра.

Че за жизнь настала?
    +

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16950
    Возьмите псевдоним "Скиталец"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Проснулся в Тульской области, на даче, позавтракал. Поехал на дачу в Подмосковье, пообедал. Приехал в Москву, поужинал. Теперь на самолёт и в Казань, через 20 минут. Испытания начинаем в 4 утра.

Че за жизнь настала?
    вполне нормальная жизнь. я так уж лет 20 живу
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Казах, как мы считали в школе, переводится как "Скиталец". Такая кликуха была у моего одноклассника, казаха, мечтающего стать журналистом-международником и работать в Японии. Но водка и наркота оказались сильнее.

Эх!
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Javert, нравится?
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Javert, нравится?
    Скорее привычно. И когда выдается пару-тройку дней находиться в одном месте, уже шило в заднице свербит. Нашего брата же ноги кормят, как и волков)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

8. Осташков
    Благодарностей: 12167
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да я уже понял, что сказать-то Вам нечего, не парьтесь.
    Я и не парюсь. Чего говорить-то, я же зритель, а зрители с клоунами (ой, да! актерами!) не очень-то разговаривают
    равно как и наблюдатели с предметом наблюдения

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, если клоун - тот, кто смешит почтеннейшую публику, то судя по количеству постов в Юморе и Веселых Картинках эта роль больше подходит к Вам.
    +

10. Осташков
    Благодарностей: 12167
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Urry, если клоун - тот, кто смешит почтеннейшую публику, то судя по количеству постов в Юморе и Веселых Картинках эта роль больше подходит к Вам.
    опять мимо Что-то у вас с логикой в последнее время, не?
    Постить в картинках - это "а теперь, почтеннейшая публика, представляю вам..."

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

Страница 20 из 42 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя