Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 996
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4079
    Hawk, а есть не липовая. Я вот знаю одного человека, вторая жена которого после развода поступила на содержание к "олигарху", впрочем, состояние его мне неизвестно, но квартиру он ей купил.

И когда он про это рассказывает, замечаю, что он слегка гордится этим фактом. Типа - вот какой я крутой, что мою жену принял олигарх, значит она чего-то стоит, а вместе с ней и я, ее первый муж.

Бедные мы несчастные...
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5185
    Gary, еще хохма была , а я, наверное, рассказывал - включач как-то зомбиящик а тут она - оп-па. Сразу и не признал - сидит в обществе Анфисы Чеховой и вещает как ей тяжело живется, жене алегарха. Но это уже вторая. И тоже липа полная... У них явно поворот мозгов в сторону олигархата. То ли жадные, то ли голодные, то ли тупые.... скорее все вместе.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dyka
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18671
    Hawk, хочется, чтобы как в сказке, а не как в "Москва слезам не верит": "Чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Hawk
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Говорят, раньше здорово было знакомиться в очереди за зарплатой. Сразу видно, кто сколько получает и можно было выбрать.

А теперь эти карточки... тьфу.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И когда он про это рассказывает, замечаю, что он слегка гордится этим фактом. Типа - вот какой я крутой, что мою жену принял олигарх, значит она чего-то стоит, а вместе с ней и я, ее первый муж.
    Какие то у вас все знакомые странные.Вам не кажется ? Один мудренней другого, а то выйдет как в той поговорке "с кем поведешься,от того и наберешься" .Вы с ним тоже за руку здороваетесь.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, не понял, чего тут мудреного? Обычное тщеславие, которым страдает большинство, а я побольше остальных.

Да и что про меня говорить, про отброса?

А насчет подачи руки - я бы и Чикатило руку подал. Не просто было бы, конечно. Но он - просто несчастный, больной, погубивший себя человек. Брат наш по рождению.

А кто руку не подает - должен рассчитывать, что когда он сам попадет в плохую ситуацию - руку тоже не протянут.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А кто руку не подает - должен рассчитывать, что когда он сам попадет в плохую ситуацию - руку тоже не протянут.
    Gary, Чтобы такого не произошло, надо быть просто человеком,а не
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да и что про меня говорить, про отброса?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, так это Вы решаете, кто человек, а кто нет? "Успехов!"(с)
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я часто езжу на такси. В аэропорте наблюдаю, какие разные бывают люди по манере посадки и высадки. Одни быстро четкими движениями выходят, забирают багаж и быстро уходят, а другие начинают делать массу бессмысленных движений вокруг машины, суетясь и что-то обсуждая, создавая заторы. Я даже и не понимаю, что они делают при этом.

При этом последние считают это нормой. А может быть они просто не думают о других, т.е. машинка в голове, где вычисляется, что нужно бы дать другим людям тоже разгрузиться в принципе не существует? Это психологическая или нравственная проблема?
    +
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dyka, так это Вы решаете, кто человек, а кто нет? "Успехов!"(с)
    Gary, Вас что премьер понюхал,где вы увидели что я что то решаю. Для личных контактов естественно я решаю с кем мне общаться ,а с кем нет. Вы по аккуратней с причислением себя к отбросам, а то желаемое может оказаться былью.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя