Страница 17 из 92 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 913
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3958
    VIA, я не считаю, что мы проигрываем информационные войны, судя по тому, как Конгресс раздражает RT.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    антиглобалисты - сами по себе политики.
    "Не верю" (С)
    Сидит такой усредненный европеец, скажем Полуэкт, у телевизора (монитора) и слышит (видит) инфу о встрече, кого то с кем то, на "высоком уровне". И в голове "как молния" мысль, поеду по протестую! Выскажу свою гражданскую позицию! Бросает работу (учебу) и едет черти-куда, на что то ест-пьет-живет-разъезжает. Короче борется и таких тысячи... и все в едином порыве... Сильно напоминает активистов "ГринПис" или Майдана. Да неее, показалось.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    в дворцы инженера не приглашают.
    Да ладно Вам, перефразируя, Наши инженеры на Лексусах и Горцах не ездят.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, я знаю инженеров из России, который и на Audi Q7 или BMW X6 ездит и продают результаты своего труда... в Германию и по России. Правда, это не относится к разным работникам НИИ и КБ, уверенных, что они - интеллектуальная элита страны и им нужно по этой причине много платить.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, Антиглобали́зм*— общественное и политическое движение, направленное против определённых аспектов процесса*глобализации*в её современной форме, в частности против доминирования глобальных транснациональных корпораций и торгово-правительственных организаций, таких как*Всемирная торговая организация*(ВТО).

http://turgenevasabina.blogspot.ru/2015/03/blog-post_29.html - достаточно подробно про движение.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я знаю инженеров из России, который и на Audi Q7 или BMW X6 ездит и продают результаты своего труда.
    Я тоже таких "инженеров" знаю. Вексельберг или Алекперов например.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, это Ваш круг общения из Интернета. А у меня - люди, которые находятся в зоне общения.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5149
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Что касается Сечина и Ко, то видимо, они вдруг ощутили себя графами Шуваловыми и Нарышкиными, которым нужно родовое поместье, дворец, псарня, дворня... При этом они - просто наемные сотрудники, на место которых легко можно найти других.
    Ну правда, я не представляю, зачем нормальному человеку 4 млн зарплаты в день? Ну ладно, коттедж, пусть не для быдла за 1.5 млн евро, а за 5 млн, участок пусть 3-5 Га. Но зачем больше? А ведь некоторые из них обозначают себя христианами, забыв Евангелие (или просто не прочитав). Но зачем дворец 5-7 тыс м2 и участок в 50-100 Га или пресловутое шубохранилище? А для них почему-то это норма жизни. "Мы живем, под собою не чуя страны"(с).
    неожиданно...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4469
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А пожилые люди почему так плохо выглядят? Потому что они не представляют себе иного образа жизни и у них нет средств.
    Может, им специально никто не рассказывает, как можно жить и какие стандарты жизни есть ?, ибо обеспечить нормальный уровень жизни государство не может.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, они смотрят ТВ, а в ТВ люди как правило, живут лучше, чем в жизни. Особенно в рекламе.
    +
    Ответить Ответить

Страница 17 из 92 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя