Страница 16 из 77 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 766
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8897
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А теперь вспомните про тех, кто с Уоллстрит боролся
    Сейчас бы они подумали, бороться или нет. Да поздно уже.

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4983
    говорил с немцами из Гамбурга - никакого политического месседжа эти поджоги не несли... так. приехали ребята из других частей Германии и Европы и давай палить... типа общий протест власть имущим сего мира. Альстер был закрыт...
    jedem das seine

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4983
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Даже расселить достойно G20 не смогли. Не хватило номеров в 5-звездных отелях.
    этого просто не может быть. в Гамбурге хороших гостиниц полно.
    jedem das seine

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3915
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Умом понимаю, что власть и прочие с деньгами сбегут, оставив нас умирать, но что делать не знаю. (((
    Согласна. Сбегут и еще как быстро, только пятки засверкают.

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Дело не только в этой встрече. Германия отказывается от безумных трат на чемпионаты, спартакиады, фестивали и олимпиады.

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8897
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Жёлтой прессе надо как то отметится, тем более про Трампа.

А так загодя до приезда Президента отель проверяют на безопасность и все пути передвижения. То есть место проживания известно заранее.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3791
    Hawk, антиглобалисты - сами по себе политики.
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, я вообще никого не обвиняю. Я просто констатирую.

А пожилые люди почему так плохо выглядят? Потому что они не представляют себе иного образа жизни и у них нет средств.
    +

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    И еще вопрос.... почему мы в последнее время проигрываем все информационные войны?

Некому сражаться или не хотят ?

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Материальное расслоение настолько велико, что оно просто не может не вылиться в конфликт.
    Может и не вылиться. Круг моего общения - люди примерно схожего достатка. Так уж получается... Про богатства других я больше читаю а Интернете. В рестораны, где пара маслин стоит 1000 рублей я не хожу, в дворцы инженера не приглашают.

Что касается Сечина и Ко, то видимо, они вдруг ощутили себя графами Шуваловыми и Нарышкиными, которым нужно родовое поместье, дворец, псарня, дворня... При этом они - просто наемные сотрудники, на место которых легко можно найти других.

Ну правда, я не представляю, зачем нормальному человеку 4 млн зарплаты в день? Ну ладно, коттедж, пусть не для быдла за 1.5 млн евро, а за 5 млн, участок пусть 3-5 Га. Но зачем больше? А ведь некоторые из них обозначают себя христианами, забыв Евангелие (или просто не прочитав). Но зачем дворец 5-7 тыс м2 и участок в 50-100 Га или пресловутое шубохранилище? А для них почему-то это норма жизни. "Мы живем, под собою не чуя страны"(с).

В свое время я видел проект поместья Вяхирева... это началось еще тогда. Каминный зал, скульптурный зал, картинный зал, курительный зал... всего 5000 м2. От смерти это его не спасло.
    +

Страница 16 из 77 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя