Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 412
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3657
    MARTIN2, меня смущает количество наивных слепых, верующих во все хорошее, равно как ранее смущали толпы, скандирующие "Ельцин! Ельцин!"

Все же очевидно и шито белыми нитками - что было, что будет если... Но видимо у каких-то людей так устроена система мышления, что они готовы видеть только кусочек картины и причинно-следственных связей. И это их не смущает, потому что они всегда находят единомышленников, а коли есть единомышленники - значит путь верный.

Кстати, для примера, эти же люди, когда из кумиром был ниспровергатель Ельцин не верили ни во что дурное, что тот творил.
    Непрерывно бухал в Америке - это ложь административно-командной системы
    Имитировал падение с моста - это происки КГБ
    Довел до самоубийства некоторых людей - значит, правильно делал
    Упал в Испании на самолете - попытка покушения КГБ
    Выступал бухой на встрече в американском университете - это специально КГБ пленку замедлило, чтобы опорочить светлый лик.

Потом эти же люди, единожды сумняшись, ходили с плакатами "Долой Ельцина!" Но вот то, что они кричали в поддержку - они забыли, как будто этого не было.

Я это все прекрасно помню. Поэтому для осуществления революций и выбирают молодых людей, у которых нет исторической памяти, пережитой эмоционально.

Люди ничего не видят и верят в то, во что хотят. Факты, не соответствующие их вере они просто игнорируют.
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    но и тех, кто избрал своей политической платформой патриотизм.
    Gary, В наше время это понятие деградировало полностью.У нас сейчас патриот тот, кто власть поддерживает.

3. Сказали спасибо: Hawk
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4831
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    В наше время это понятие деградировало полностью.У нас сейчас патриот тот, кто власть поддерживает.
    это пока им эта власть подножку не поставит... хотя есть и напрочь упоротые.
    jedem das seine

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8597
    Шо пристали к Навальному? Не стОит он этого. Обычная так называемая управляемая оппозиция.
    Его сами отпетые оппозиционеры называют "поп Гапон."

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4831
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Обычная так называемая управляемая оппозиция.
    дай Гари помечтать...
    jedem das seine

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, для меня это понятие не деградировало. Впрочем, в какой-то степени Вы правы. Но относительно власти вообще, а не конкретных людей.

Что касается Навального не американского, а путинского шпиона, то я не верю в то, что наша власть может разыгрывать такие сложные партии. В кино такое бывает, а в жизни - что-то не очень.
    +

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3654
    Навальный тут вообще не причем. И без него всё очевидно.

Власть не решает ни одну общественную проблему: ни с доступной медициной, ни с качеством образования, ни со свалками, ни с доступным жильем, ни с коррупцией, ни с гос. контрактами, ни с ППМИ, ни с выборами. В регионах градус идиотизма идет только вверх.

Все проблемы власть перекладывает на жителей страны.

9. Сказали спасибо: sweta zar
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, я не уверен совершенно в следующих вещах: что все так плохо, как сложилось у Вас в голове и тем более, что пришедшие к власти новые люди, даже не в результате майдана (тут все ясно, что будет), а в результате выборов решат эти проблемы лучше. Если мечтать о быстрых решениях и результатах - это форма иллюзии.

У меня есть большие претензии к нынешним управляющим страной. Но по опыту работы в бизнесе я точно знаю, что тотальная смена команды на тех, кто кажется лучше, приводит только к ухудшениям в работе. Но бывает, что акционеры, как дураки, клюют на эту приманку.

А Навальный или светлый образ его существует. Но проблемы страны должны быть отдельно, а Навальный - отдельно.

Интересно, в западной прессе уже готовы статьи о том, как русские школьники, пришедшие выразить свою гражданскую позицию, погибли от пуль путинского снайпера?
    +

11. Сказали спасибо: DUB

12. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    А Полонский показал пример, как сможет решать проблемы при помощи закона и миррльярда((

13. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3654
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я не уверен совершенно в следующих вещах: что все так плохо, как сложилось у Вас в голове
    Предлагаю посмотреть пристальнее на Осташков или Ржев. Заедьте как -нибудь в эти города на центральные площади и улицы.

Выборы тоже ни при чем. Нет грамотных руководителей проектов, нет профессионалов, умеющих решать задачи, не воруя миллионы и миллиарды.
    Последний раз редактировалось VIA; 12.07.2017 в 23:41.

Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя