Страница 12 из 99 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 984
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    MARTIN2, я знаю. А Вы навальнинец?
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    . А Вы навальнинец?
    Мне не понятно такое определение. Сформулируйте вопрос.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, Вам симпатична деятельность Навального?
    +
    Ответить Ответить

4. Gary, к деятельности Навального я отношусь неоднозначно. Критиковать власть и выводить людей на митинги не должно быть самоцелью. Нужно иметь конкретную, продуманную модель государственного управления, которую можно предложить взамен сегодняшней. И она должна быть понятна простым людям.
    И какой-либо парадигмы развития государства у Навального нет. А без неё, все эти протесты - мышиная возня. Людям нужна идея (мечта, если хотите), за которой они пойдут.
    В целом, Навальный вызывает у меня уважение за то, что пытается расшевелить людей. Не быть стадом.
    То, что нынешняя власть ведёт страну к деградации и давно дискредитировала себя - на мой взгляд, очевидно.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: sweta zar
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, Навальный пытается расшевелить людей с совершенно иной целью, поэтому никакого уважения он у меня вызывать не может. Его готовили к совершенно иной роли и публикация с заседания Конгресса США о роли протестов школьников в России только это подтверждает. Но навальнинцы этого в упор не хотят видеть... веруя, что они спасают Россию.

Если бы Навальному было бы просто противно смотреть на некоторые вещи, как мне, к примеру, то я бы его поддерживал. Но нет у нас независимых оппозиционеров.

"Нынешняя власть ведет страну к деградации"? А разве не то же говорили про Брежнева, Горбачева, Ельцина?

Про Сталина тоже говорили, незадолго до ареста. И при Николая II говорили.

Поэтому разговоры про власть - форма иллюзии.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    MARTIN2, Навальный пытается расшевелить людей с совершенно иной целью, поэтому никакого уважения он у меня вызывать не может. Его готовили к совершенно иной роли и публикация с заседания Конгресса США о роли протестов школьников в России только это подтверждает. Но навальнинцы этого в упор не хотят видеть... веруя, что они спасают Россию.
    С какой целью? Кто готовил? Какой роли? Что подтверждает? Что не хотят видеть?
    Сказали "А", говорите и "Б". Иначе это просто набор фраз. Трёп. Не так ли, Gary?
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: sweta zar
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, а что там подтверждать, все же давно всем известно. Навальный - избранный. Его рекомендовал для прохождения спецподготовки по организации цветных революций (у них это называется по подготовке демократических лидеров) член комитета США по национальной безопасности Г. Каспаров.

В июне на заседании Конгресса обсуждали развитие демократии в России, причем были заявления, что использование школьников для организации протестов (известно кем организованные) - перспективный путь по развитию демократии, нужно действовать на них через соцсети. А еще один господин говорил о том, что нужно усилить санкции против России, потому что в Югославии такой сценарий все же сработал и санкции вывели бывшую страну на путь свободы.

Хотите на путь свободы? Запад нам поможет!

Все это есть в Интернете и ни разу никем не оспаривалось. Американцы почему-то говорят все в открытую. Но... Вы, Martin2, думаю, ничего находить не будете, т.к. это может оказаться некомфортным для Вас. И Вы не поверите тому, что я написал априори. Я такое вижу постоянно, и это касается не только либеральных демократов, но и тех, кто избрал своей политической платформой патриотизм.
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    MARTIN2, а что там подтверждать, все же давно всем известно.
    Вот и весь сказ.
    Зачем людям факты, вон же по телевизору говорили.. Так, Gary?
    А ещё вы говорили: кто-то, что-то обсуждал, были какие-то заявления, какой-то господин сказал..
    Очень даже может быть, что на заседании конгресса США кто-то ещё и пукнул. И это тоже наверное тоже отразится на нашей стране. Как вы думаете?
    Gary, при всём уважении, ну правда не понимаю зачем Вам всё это нужно.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    MARTIN2, понятно. Правда, при чем тут ТВ? Вы действительно ВЕРУЕТЕ, что Навальный не учился в Йеле, не знаете, кто его туда послал и зачем американцам это нужно? Но ведь на это огромное количество ссылок, от Википедии до разных интервью, причем от тех людей, которым бы Вы поверили, скорее всего?

А насчет Конгресса - это точно... собрались бездельники просто так поболтать... не нужно их слушать. Американский народ - великий народ и они идут всегда дорогой добра и общечеловеческих ценностей, которые совершенно случайно всегда совпадают с их геополитическими интересами.

Но... я все больше убеждаюсь, что сторонники Навального - это секта.

А зачем мне это надо? Я боюсь, что если люди (любители Навального или противники Путина) начнут побеждать, то страна умоется кровью, разделившись на враждующие территории. У меня нет никаких сомнений, что будет именно так - войну с Украиной я представлял еще в 1990 году...
    +
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что если люди (любители Навального или противники Путина) начнут побеждать, то страна умоется кровью, разделившись на враждующие территории. У меня нет никаких сомнений, что будет именно так - войну с Украиной я представлял еще в 1990 году...
    Страна умывающаяся кровью - это ваш конёк. Но я не разделяю подобных страхов.
    А вообще, от разделения страны на два лагеря давно придумано средство - два срока по четыре года. Не можешь научить дорожников ямы латать - пусть другой попробует.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: sweta zar
Страница 12 из 99 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя