Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 99 100 101
Показано с 1,001 по 1,006 из 1006
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4144
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Нет там ничего, и уже давно. Кроме токсичных отходов жизнедеятельности. Так что смотрите сами, мы - брезгливые
    Ну, в общем то если «мы», тогда уж «Николай Второй». А мне было интересно полюбопытствовать про то, куда заводит тщеславие.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18911
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну, в общем то если «мы», тогда уж «Николай Второй».
    Нет, это значит, "наша семья".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Нет, это значит, "наша семья".
    У меня есть друг, он постоянно забрасывает меня разными видосиками Навального, Шендеровича, Сотника, Ходорковского и прочих подобных, типа - давай спасать Россию. Я их тоже не смотрю. Потому что хотя бы их посмотрел ранее и сделал выводы.

Что касается Бориса Соболева, то на сегодня это один из немногих тележурналистов, поднимающих острые темы, и его интересно смотреть. Если Вы его раньше не смотрели и отвергаете априори, потому что это телевизор - это все равно что либералу не ходить в кино, потому что там когда-то показывали фильм Михалкова.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18911
    Gary, у меня тоже есть такие друзья. Я тоже не смотрю. Я так же, как и они, вполне в курсе событий, и смотрю те источники, которые мне кажутся заслуживающими внимания. Борис Соболев и в лучшие-то его времена был скучен, не думаю, что он сейчас стал интереснее. Вполне обхожусь без его передач, и жизнь моя не становится от этого тусклой
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Gary, у меня тоже есть такие друзья. Я тоже не смотрю. Я так же, как и они, вполне в курсе событий, и смотрю те источники, которые мне кажутся заслуживающими внимания. Борис Соболев и в лучшие-то его времена был скучен, не думаю, что он сейчас стал интереснее. Вполне обхожусь без его передач, и жизнь моя не становится от этого тусклой
    Ну, тогда Вы, видимо, это уже смотрели, т.к. расследование это не новое и, вероятно, относится к «лучшим временам».
    +
    Ответить Ответить

6. как-то вот вспомнилось. вряд-ли многие это видели. посмотрите ....
    https://www.youtube.com/watch?v=FUFtZbwAsLs
    Ответить Ответить

Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 99 100 101