Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 500
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    никак, нет, я не отличаю. Потому что важен результат, а он у нытиков и провокаторов одинаковый.

Рай - это жизнь.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Немного таки послушаем умного человека. Скрыпочку он взял, чтобы и тени сомнения не было?

+

3. Сказали спасибо: sweta zar

4. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Немного таки послушаем умного человека. Скрыпочку он взял, чтобы и тени сомнения не было?

Тень сомнения? Вы о чём? Надеюсь, что ошибаюсь, или опять провокаторы?
    Просмотр вызывает неоднозначные чувства: изначально нужно понимать, кто пишет или разрешает этакое вольнодумство. Точно не церковь. И геи вряд-ли...а про культуру и детей согласна .
    Зы.: 100000 дельфинов действительно но чудо...хотите верьте,хотите нет...

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    sweta zar, не хотите кулинарные рецепты - есть про котят темы.
    Последний раз редактировалось Gary; 07.07.2017 в 23:35.
    +

6. Сообщений
    3,904
    Могу и ми-ми-ми...

7. Сообщений
    3,904
    никак, нет, я не отличаю. Потому что важен результат, а он у нытиков и провокаторов одинаковый.

Рай - это жизнь.
    Да никакой я не провокатор и не нытик, а результат в жизни и рай в жизни...ну не знаю... Например, это не моя выдумка, а жизненная реальность : поехали выпускники( 40 человек) из МСК в СПб на три дня за 20т.р.( с каждого). Вагон в составе поезда был настолько старым, что был без туалета! И всё нормально! Рай!!!

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Скрыпочку он взял, чтобы и тени сомнения не было?
    Сложно играть на скрипке, стоя за ораторской трибуной.
    Если хочешь сделать что-то правильно - сделай это сам.

9. Сообщений
    3,904
    Вы забыли про дельфинов

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Рай - это жизнь.
    Есть историческая традиция, основанная на очевидных, но поверхностных наблюдениях, и есть результаты практических исследований и терапии расстройств витальной активности, и эти результаты приводят нас к однозначному выводу, что не человек и не живая система обладает влечением к жизни, а окружающая нас неорганическая среда (которую в этом отношении можно назвать, если кому-то угодно, Богом) обладает тенденцией к жизни. Сама материя творит жизнь и человека из праха земного, но отнюдь не для того, чтобы он парафренно и маниакально «владычествовал над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле», а лишь для того, чтобы он этот прах земной вместе с рыбами морскими и птицами небесными и всякими животными качественно переводил из одного энергетического состояния в другое. Для этого человек должен вдыхать и выдыхать, поглощать и выделять, пить и мочиться, плодиться и размножаться. Для этого человек, изгнанный из рая неорганического существования, должен, как справедливо пишет Библия: «в поте лица есть хлеб свой, доколе не возвратится он в землю, из которой взят, ибо прах он и в прах возвратится» (с)

11. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Вы забыли про дельфинов
    Потребность в любви как безусловной, бескорыстной и беззаветной заботе о ближнем (то есть о себе) может возникнуть лишь в субъективной схеме реальности (голове) такого ближнего, который ничем эту заботу не заслужил, не способен за нее заплатить и не способен позаботиться о себе сам. По этой причине безусловная любовь и «альфонсизм» всегда идут рука об руку. Настоящая любовь — это отношение человека к объектам и субъектам окружающей реальности, которые качественно удовлетворяют его (человека) потребности. К сожалению, сегодня это редкость, и все большее количество цивилизованных людей печально едет по жизни в инвалидной коляске неразделенной любви, которую катит слепая на оба глаза вера, потряхивая облупившейся от старости погремушкой надежды (с)

Страница 10 из 50 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя