Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93
  1. ARAB, думаю это данный конкурс за 56 851 058,29 от 29.04.2017.
    Вчера только протокол подписали. Проект приложен в документации.
    http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0136200003617002705

Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия улиц г. Осташкова Тверской области: проспект Ленинский – ул. К. Заслонова – Гвардейский проспект – проспект Калинина – ул. Загородная – ул. Володарского от пер. Литвиненко до въезда в город – ул. Печатникова – ул. Магницкого от пер. Южный до пер. Литвиненко – ул. Урицкого от пер. Чайкина до Житенного монастыря – пер. Литвиненко от ул. Магницкого до ул. Володарского – ул. Рудинская от ул. Загородная до пер. Южный – пер. Чайкин – площадка около Житенного монастыря»

2. На ул.Тимофеевскую, похоже, окончательно положили и пер.Южный до нее. Про Советский промолчу.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

3. 1 ) Это не ямочный ремонт , а капитальный. 2)старый асфальт снимают , так будет и на других улицах города

4. По поводу Южного неправда !!! Его сегодня снятым асфальтом засыпали. То же самое будет и Советским . А вот с Тимофеевской действительно непонятно...

5. Так что и когда, все таки, будут делать на участке до Хитино?!
    Или то, что там творится сейчас это и есть окончательный вариант ремонта???
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Так что и когда, все таки, будут делать на участке до Хитино?!
    Или то, что там творится сейчас это и есть окончательный вариант ремонта???
    дык самое главное уже сделано: вертолетные площадки построены.

7. Сказали спасибо: sweta zar
  8. Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Подозреваю,что речь о фронтовом пути 5км до 17км (выезд из Осташково до пирамиды.)
    хорошо-б ... я не могу разобраться ... но за довольно уже много лет - подозреваю что этот участок - имеет историческую ценность и охраняется гос-вом в том виде, в котором мы его много лет видим ... я про участок Осташков - Хитино ....

9. Сказали спасибо: Gary, Санчос
  10. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 215
    Надо попросить "япончика", чтобы он пирамиду нарёк святейшим местом и сделать годовщину обретения! Я думаю, только тогда...!

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17498
    Ага. А что, за Хитино жизни нет? Уж как-то надо расширить карту "святых мест".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

12. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ага. А что, за Хитино жизни нет? Уж как-то надо расширить карту "святых мест".
    Там получше! )) намного!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя