Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. Форумчане, помогите, пожалуйста, улучшить

интерфейс для вас. В ответ на справедливые замечания Альфа и Гари я попытался начать улучшение сайта со своей странички на нем.

Прошу Вас помочь мне сделать сервис лучше следующим образом:

1. В любом поисковике ввести в поисковой строке «Андрей Морозов» и одно из следующих «добавлений» (т.к. только имени и фамилии явно не хватит) на Ваш вкус и выбор: «креативная», «медиапара», «благодарю», «заглянули», «гости», «рад людям», «рад умным», «рад хорошим», «рад созидательным».

2. Выберите из найденных поисковиком вариантов ИМЕННО страничку intellect-contest.com/andrey-morozov и перейдите на нее. Если этой странички нет в результатах поиска, добавьте в поисковую строку еще «добавления» из списка п.1., выберите из найденных поисковиком вариантов ИМЕННО страничку intellect-contest.com/andrey-morozov и перейдите на нее.

3. Выскажите замечания к ее дизайну и понятности.

4. Перейдите на проект «Креативная Медиапара»

5. Выскажите замечания к его понятности.

6. Если данный Проект Вас заинтересовал, то оставьте на сайте Заявку в Команду. Если нет, то передайте информацию тем, кого она может заинтересовать. Если таких не знаете, то спасибо за помощь!

В любом случае, благодарю!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Прошу Вас помочь мне сделать сервис лучше следующим образом:
    Заплатите денег толковому программисту дизайнеру и все у вас будет. Попробуйте договорится с ДУТом, возможно (за вознаграждение) он найдет время заняться вашей проблемой или посоветует кого нибудь, кто за деньги решит ваши проблемы.

Вы просите помощи для решения ваших бизнес-проектов, которыми вы намереваетесь зарабатывать деньги, не скупитесь, заплатите. Или все деньги на покупку умных ушли?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Hawk
  4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Заплатите денег толковому программисту дизайнеру и все у вас будет.
    Тут есть одна проблема: до проведения собственно Конкурса я почти не имею оснований полагать, кто "толковый", а кто - бестолковый.

Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Попробуйте договорится с ДУТом, возможно (за вознаграждение) он найдет время.
    Я не знаю, кто это, но открыт для любых конкретных конструктивных предложений.

Вы просите помощи для решения ваших бизнес-проектов, которыми вы намереваетесь зарабатывать деньги.
    Вообще-то у КСИ - огромная социальная функция. Если Вы ее еще не разглядели, то это - наша недоработка. Именно для этого и стартован Проект "Креативная Медиапара" и именно для этого я прошу помощи.

не скупитесь, заплатите. Или все деньги на покупку умных ушли?
    Отнюдь! Однако было бы концептуально неправильно разбрасываться ими прото так. Чему это научит молодежь? Но под соответствующий цели и четко специфицированный результат в рамках бюджета КСИ выделить адекватное финансирование - не вижу никаких проблем.
    Последний раз редактировалось МАГ; 22.05.2017 в 14:01.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 753
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто это,
    Ну, это ваши недоработки.. Вы идёте к какому либо начальнику на приём.. Обращаться к нему собираетесь "Извините, пожалуйста.."?
    Вообще-то у КСИ - огромная социальная функция. Если Вы ее еще не разглядели,
    Ну и про эту "функцию".. Дискредитировали вы же её сами.. И продолжаете трепыхаться. За трепыхание спасибо, но больше вы тут не добудете.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Я не знаю, кто это, но открыт для любых конкретных конструктивных предложений.

Ну если поиск не работает то вот
    http://www.ostashkov.ru/info/contact/
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Ну, это ваши недоработки.. Вы идёте к какому либо начальнику на приём.. Обращаться к нему собираетесь "Извините, пожалуйста.."?

Ну и про эту "функцию".. Дискредитировали вы же её сами.. И продолжаете трепыхаться. За трепыхание спасибо, но больше вы тут не добудете.
    1. Не очень понимаю аналогию - уже и не помню, когда у меня были начальники и я ходил к ним на прием...

2. Мы не могли ее "дискредитировать", т.к. пока еще ее не применили. Программирование идет медленее, чем мне бы этого хотелось. И это - пока еще наша недоработка.
    Ну а "Тут добудем" - хорошо, и если "тут не добудем", тоже не смертельно - пойдем на другие территории
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение

Ну если поиск не работает то вот
    http://www.ostashkov.ru/info/contact/
    ВладS, это контакты для размещения рекламы на форуме. Не очень понимаю, зачем Вы дали мне эту ссылку?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15504
    Дико хочется поехидничать, но воздержусь. Андрей, речь идёт о хозяине, царе, боге и администраторе этого форума. Ник у него Dut. За время, проведённое вами на форуме, вполне можно было это сообразить .
    Последний раз редактировалось Ульяна; 22.05.2017 в 16:54.
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4549
    Форумчане, помогите, пожалуйста, улучшить
    Форумчане уже не те ))))))))))))))))
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18625
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Дико хочется поехидничать, но воздержусь.
    Уль, дядя стебается и уходит в несознанку - МАГ не первый раз на форуме, и все прекрасно знает. Но очень хочется бесплатного сыра. Но Ира права, форум уже не тот, да и второй раз обсуждать уже ничего не хочется.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя