Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3816

Как и чем питаются в тверских колониях?

Оказалось, что вкусно, разнообразно и полезно...
    Меню должно быть составлено так, чтобы одно блюдо не повторялось чаще двух, максимум, трех раз в неделю. И к тому же всё должно быть свежим, только что приготовленным: два дня подряд есть впрок сваренный борщ нельзя.

Вот пример меню в ИК-1 – завтраки, обеды и ужины

Понедельники: каша пшенная на молоке, чай, хлеб, сахар; борщ, котлета мясная, каша перловая, компот, хлеб; рыба отварная, картофельное пюре, чай, хлеб.

Вторники: каша пшеничная на молоке, чай, хлеб, сахар; суп гороховый, мясо отварное, каша рисовая, кисель, хлеб; рыба отварная, картофельное пюре, огурцы, чай хлеб.

Среды: каша ячневая на молоке, чай, хлеб, сахар; борщ, мясо отварное, макароны отварные, компот, хлеб; рыба отварная порционная, картофельное пюре, чай, хлеб.

Четверги: каша пшенная на молоке, чай, хлеб, сахар; щи, мясо отварное, макароны отварные, кисель, хлеб; рыба отварная, картофельное пюре, чай, хлеб.

Пятницы: каша пшеничная на молоке, чай, хлеб, сахар; суп гороховый, гуляш мясной, каша перловая, компот, хлеб; рыба отварная, рагу овощное, огурцы соленые, чай, хлеб.

Субботы: каша рисовая на молоке, чай, хлеб, сахар; борщ, мясо отварное, макароны отварные, кисель, хлеб; рыба отварная, картофельное пюре, чай, хлеб.

Воскресенья: каша ячневая на молоке, чай, хлеб, сахар; рассольник, мясо отварное, макароны отварные, компот, хлеб; рыба отварная, рагу, чай, хлеб.

Если же осужденный не наелся или захотел чего-нибудь вкусненького, то на этот случай при ИК-1 работает магазин и кафе «Встреча». Здесь можно купить курицу гриль, салат «Оливье», пиццу, пироги, кексы, конфеты.

https://tvernews.ru/news/221225/

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. VIA, показуха мне кажется.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Сказали спасибо: 120, sweta zar, Андр

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Если ничего не изменилось, то это "красная зона"

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    sweta zar, а что это такое ? Вы вроде хорошо осведомлены.

7. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    sweta zar, а что это такое ? Вы вроде хорошо осведомлены.
    "...это в глупые вопросы..."(с)) , сорри, но ответ глупо озвучивать

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    VIA, видишь как... И я не знаю, что такое красная зона. Почему-то считается, что вся страна должна знать воровской жаргон.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: Максим
  10. Ikra, я тоже не знала, погуглила ради интереса
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    «Красная» зона- ИУ, где администрация полностью контролирует жизнь осуждённых и пресекает попытки проявления «блатной» идеологии

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    Спасибо, девочки. Всякое знание пригождается... когда-нибудь
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

13. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Если ничего не изменилось, то это "красная зона"
    Это ИК-1 – мужская колония, расположенная в Больших Перемерках, где содержатся впервые осужденные, которые совершили тяжкие преступления. Всего примерно 1500 «первоходов».