Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 714
    Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    у Вас такая реакция на женщину или на банан?
    У нас такая реакция на ценителей Селигера из Таганрога.. Вам ведь всё равно, где языком чесать, а Селигер один. И господин МАГ мог бы со своими шальными идеями это почувствовать.
    А, в общем, вот так..

2. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    У нас такая реакция на ценителей Селигера из Таганрога.. Вам ведь всё равно, где языком чесать, а Селигер один. И господин МАГ мог бы со своими шальными идеями это почувствовать.
    Честно говоря, я тоже не в восторге от выбора форума господином МАГом, как Вы выразились. Но его выбор основывался ни на моем, ни на Вашем мнении. Опять же, если Вам что-то не нравится, никто не заставляет Вас следить конкретно за этими ветками, я уверена - на форуме Селигера есть еще масса интересных тем для обсуждения.

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    никто не заставляет Вас следить конкретно за этими ветками,
    Ну если вы (маг-нутые) со своими идеями регулярно вываливаетесь в разделе "местная жизнь" и взгляд регулярно о вас спотыкается..? Куда нам простым неМАГ-нутым деваться? Может хватит тут селигерские интернет-окрестности за.. мусоривать?!
    А, в общем, вот так..

4. Сказали спасибо: Lex666
  5. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Ну если вы (маг-нутые) со своими идеями регулярно вываливаетесь в разделе "местная жизнь" и взгляд регулярно о вас спотыкается..? Куда нам простым неМАГ-нутым деваться? Может хватит тут селигерские интернет-окрестности за.. мусоривать?!
    На мой взгляд, сейчас только Вы за..мусориваете наши маг-нутые ветки сообщениями не по теме. Интересен конкурс - подключайтесь! Номер куратора 9392 при регистрации - буду вас информировать о новостях Не интересен - тогда не мешайте

6. В медиапаре не буду приглашать участвовать, я уже занята другим)

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    На мой взгляд, сейчас только Вы за..мусориваете наши маг-нутые ветки сообщениями не по теме. Интересен конкурс - подключайтесь! Номер куратора 9392 при регистрации - буду вас информировать о новостях Не интересен - тогда не мешайте
    Вы замучили уже своей простотой. Ну организуйте, хотя бы, раздел свой. Что вы всё в "местной жизни", как голый зад при луне светитесь. Это ваше шевеление ну никак на "местную жизнь" не тянет.
    А, в общем, вот так..

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    А для этого надо войти в контакт с DUTом. А это делать никакого желания у МАГа нет.. Понимаем.
    А, в общем, вот так..

9. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Вы замучили уже своей простотой. Ну организуйте, хотя бы, раздел свой. Что вы всё в "местной жизни", как голый зад при луне светитесь. Это ваше шевеление ну никак на "местную жизнь" не тянет.
    Вы даже не представляете, как мы Вашу "местную" жизнь развиваем своими шевелениями! Половина из здесь присутствующих и знать не знала о существовании Осташкова, а теперь поглядите какой популярность пользуется форум этого города. Глядишь с нашей помощью увеличится поток туристов на Селигер, а вместе с ним увеличение товарооборота в регионе, новые рабочие места и тд. В общем хочу сказать, что Ваше критическое и негативное мышление никому на руку не идет. Мыслить нужно позитивнее и радоваться, что в Ваш форум стали заглядывать новые лица.

10. Сказали спасибо: 120, sweta zar, v.po4tan, МАГ
  11. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А для этого надо войти в контакт с DUTом. А это делать никакого желания у МАГа нет.. Понимаем.
    Ничего не знаю о том, что думают по этому поводу DUT или МАГ. За себя могу сказать, что как админу нескольких групп вк, мне нравится привлечение новых людей в эти группы, это в любом случае помогает развитию и улучшению ресурса. Когда кто-то создавал этот форум, я думаю он тоже имел наполеоновские планы.

12. Сказали спасибо: v.po4tan, МАГ
  13. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Половина из здесь присутствующих
    Это вы в блаженном неведении находитесь..

а теперь поглядите какой популярность пользуется форум этого города
    И это сильная натяжка. Долго объяснять, но поверьте, это так.
    Мыслить нужно позитивнее и радоваться,
    Вот и я вам предлагаю организовать свой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ интернет-ресурс и там радоваться, или хотя бы отдельный раздел на этом форуме. А не светиться в темах "Местная жизнь" и "Рыбалка на Верхневолжье" аки "голый зад при луне" (В.М. Шукшин)
    А, в общем, вот так..

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя