Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63
  1. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    место есть, - добавьте кнопок: - круглых, анимированых, бегающих, фальшивых, "регистрация" отдельно "для умных" и не шибко.

брендировать таки шапку. графически как-нибудь. чтоб красной нитью потом по всёй медийности.
    Место есть не на всех экранах. Насчет брендирования - думаю попозже объявлю тут конкурс

2. Здравствуйте, Андрей. Ответьте мне, пожалуйста, на пару вопросов. О конкурсе узнал, слушая радио. Поискал на YouTube и Google информацию об этом "аттракционе невиданной щедрости" (этот ролик лучше всего отражает реальную картину дела: https://www.youtube.com/watch?v=XrVqqeZQip4). И все бы было не так ужасно, если б не несоблюдение условий лично Вами. Вы так высокопарно пишите о огромных суммах призов и их колоссальном количестве, а по-факту не можете выполнить простые денежные условия (10 евро) новости "Подтвердим серьезность намерений". Сегодняшняя новость о втором (на самом деле третьем) шансе подтвердить серьезность своих намерений путем тестирования сайта КСИ (нажатия ссылок и прочего) была для моего терпения последней каплей. Как можно требовать от людей чего-то аналогичного повторно, не выплатив обещанного за прошлое? Да, Вы очень убедительно (на самом деле не очень!) отметили, что все всем было выплачено, сославшись на какую-то выборку из 10 человек, которым деньги пришли успешно. Вот только все было мной выполнено согласно инструкции, как и многими знакомыми. А результат...ну это было ожидаемо, но надежда умирала долго. Я уже не говорю о банальном продвижении имени Андрея Морозова при запросе "Андрей Морозов", скрываемом под предлогом тестирования сайта КСИ и подтверждения серьезности своих намерений. Сейчас на сайте КСИ крайне маленький процент зарегистрированных пользователей, в сравнении с необходимым для аплоуда на сайт задания №1. Интересно каков был бы процент без принудительной регистрации на сайте КСИ ВСЕХ сотрудников компании CBOSS (а это, наверное, приблизительно 100 сотрудников) Андреем Морозовым. Да, Вы не ослышались. Вы, Андрей, поставили для них хорошую мотивация в данной активности - полная премия, а не урезанная. А что, если сотрудники CBOSS в будущем не будут выполнять Ваши странные, не относящиеся к их прямым рабочим обязанностям, требования, наподобие "Понажимайте ссылки и кнопки"? Уволите? Информация проверенная, ибо мой друг - один из таковых сотрудников.

3. Сказали спасибо: Lex666
  4. Цитата Сообщение от АнтимаG Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей. Ответьте мне, пожалуйста, на пару вопросов. О конкурсе узнал, слушая радио. Поискал на YouTube и Google информацию об этом "аттракционе невиданной щедрости" (этот ролик лучше всего отражает реальную картину дела: https://www.youtube.com/watch?v=XrVqqeZQip4). И все бы было не так ужасно, если б не несоблюдение условий лично Вами. Вы так высокопарно пишите о огромных суммах призов и их колоссальном количестве, а по-факту не можете выполнить простые денежные условия (10 евро) новости "Подтвердим серьезность намерений". Сегодняшняя новость о втором (на самом деле третьем) шансе подтвердить серьезность своих намерений путем тестирования сайта КСИ (нажатия ссылок и прочего) была для моего терпения последней каплей. Как можно требовать от людей чего-то аналогичного повторно, не выплатив обещанного за прошлое? Да, Вы очень убедительно (на самом деле не очень!) отметили, что все всем было выплачено, сославшись на какую-то выборку из 10 человек, которым деньги пришли успешно. Вот только все было мной выполнено согласно инструкции, как и многими знакомыми. А результат...ну это было ожидаемо, но надежда умирала долго. Я уже не говорю о банальном продвижении имени Андрея Морозова при запросе "Андрей Морозов", скрываемом под предлогом тестирования сайта КСИ и подтверждения серьезности своих намерений. Сейчас на сайте КСИ крайне маленький процент зарегистрированных пользователей, в сравнении с необходимым для аплоуда на сайт задания №1. Интересно каков был бы процент без принудительной регистрации на сайте КСИ ВСЕХ сотрудников компании CBOSS (а это, наверное, приблизительно 100 сотрудников) Андреем Морозовым. Да, Вы не ослышались. Вы, Андрей, поставили для них хорошую мотивация в данной активности - полная премия, а не урезанная. А что, если сотрудники CBOSS в будущем не будут выполнять Ваши странные, не относящиеся к их прямым рабочим обязанностям, требования, наподобие "Понажимайте ссылки и кнопки"? Уволите? Информация проверенная, ибо мой друг - один из таковых сотрудников.
    За себя могу сказать, что я не являюсь сотрудником CBOSS и никто меня не принуждал участвовать в конкурсе и выполнять задания. Узнала о КСИ от хорошего знакомого, который участвовал в прошлом конкурсе и получал выплаты. В КСИ-2017 я и ряд моих знакомых получили деньги на телефон, за 5 минут работы. Мой приятель получил 27к, заняв 4 место в конкурсе листовок. На миллионы лично я не рассчитываю, но мне нравится сам процесс выполнения разноплановых задач. За последние пару недель я с интересом освоила азы фото и видео редакторов, за что МАГу спасибо, любой опыт бесценен. Не понятно, что вызывает Ваше недовольство. Если Вы по каким либо причинам не верите в серьезность чьих то намерений, Вам это не интересно и не нужно, то никто же Вас не заставляет вообще обращать внимание на какой-то там КСИ. Видео по ссылке вообще детский сад какой-то.

5. Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    по ссылке вообще детский сад какой-то
    Ольга Меррер,
    Последний раз редактировалось DMTR; 05.07.2017 в 20:09.

6. :)

Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Ольга Меррер,

DMTR,Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1451039171118335557.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	61.7 Кб 
ID:	37868

7. Сказали спасибо: Ольга Меррер
  8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 714
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    думаю попозже объявлю тут конкурс
    Не надо..
    А, в общем, вот так..

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8575
    Цитата Сообщение от АнтимаG Посмотреть сообщение
    Вы так высокопарно пишите о огромных суммах призов и их колоссальном количестве, а по-факту не можете выполнить простые денежные условия (10 евро)

10. v.po4tan, а ты почистил свою страничку?! - подтверди серьезнсть намерений!

11. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    v.po4tan, а ты почистил свою страничку?! - подтверди серьезнсть намерений!

DMTR, Всегда готов!

12. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Ольга Меррер,
    у Вас такая реакция на женщину или на банан? Если Вы хотели посмотреть на меня и найти повод пое..ться, то вот пожалуйста https://vk.com/merrer ни в чем себе не отказывайте

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя