Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3690
    Лучше. Но есть куда стремится - слишком большие шрифты, много оттенков в буквах и фоне.
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    слишком большие шрифты
    Для чего слишком большие? У населения преобладают недорогие мобилки с низким разрешением. Маленькие шрифты на них нечитаемы, а сайт должен быть доступен разумно-инвариантно терминального оборудования

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3690
    МАГ, давно в метро не ездили... все летаете.
    +

4. Сказали спасибо: Максим
  5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    МАГ, давно в метро не ездили... все летаете.
    Это правда. Тем не менее, если возможно, прошу поконкретней и конструктивно?

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Для чего слишком большие? У населения преобладают недорогие мобилки с низким разрешением. Маленькие шрифты на них нечитаемы, а сайт должен быть доступен разумно-инвариантно терминального оборудования
    А я вот как считаю, шрифты, цвета, общая аккуратность - это важно, но это вторично. Гораздо важнее структурированность м удобство пользования, по заморски - юзабилити. Мне например непонятно почему кнопри идут в 2 колонки и погему они разные по цвету. Ну тут вроде как задумана группировка, но как мне кажется она не очевидна, пока не полазишь по всем ссылкам. Я бы группировала обсуждения в одну кучку, кнопки со ссылками на видеообращения и на страницу ВК - в другую, и тд. Это самое первое, что в глаза бросилось.
    Всплывающие окна как по мне, это немного отстающее решение, сейчас технологии позволяют всякие свистелки и дуделки делать разъезжающиеся поля к примеру.

7. И качество фотографии - это боль, все размыто, не четко . Это сразу как-то печалит и портит все впечатление и о сайте и о вас . Вы вот с вертолетом - классный какой! мне кажется это было бы хорошей альтернативой, если решите все таки что качество фотки не очень и надо таки менять

8. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Гораздо важнее структурированность м удобство пользования, по заморски - юзабилити. Мне например непонятно почему кнопри идут в 2 колонки и погему они разные по цвету.
    А мне непонятно, чем это ухудшает юзабилити?

Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    технологии позволяют всякие свистелки и дуделки делать
    Опять таки, мне непонятно, какие дуделки и зачем?

9. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    И качество фотографии - это боль, все размыто, не четко . Это сразу как-то печалит и портит все впечатление и о сайте и о вас . Вы вот с вертолетом - классный какой! мне кажется это было бы хорошей альтернативой, если решите все таки что качество фотки не очень и надо таки менять
    1. На какую конкретно фотку с вертолетом предлагаете заменить?
    2. После Нашествия можно объявить конкурс фоток

10. Главная страничка сайта в десктопной версии сегодня введена в эксплуатацию в новом дизайне:https://intellect-contest.com/main

Конструктивные замечания будут?

11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Главная страничка сайта в десктопной версии сегодня введена в эксплуатацию в новом дизайне:https://intellect-contest.com/main
    Конструктивные замечания будут?
    место есть, - добавьте кнопок: - круглых, анимированых, бегающих, фальшивых, "регистрация" отдельно "для умных" и не шибко.

брендировать таки шапку. графически как-нибудь. чтоб красной нитью потом по всёй медийности.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя