Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
  1. Сезон охоты на Умных - открыт! За бесплатными лицензиями заходите на сайт

https://intellect-contest.com/why

Извините, что в Разделе про рыбалку, что-то про охоту не нашел...

Впрочем, рыбакам тема тоже должна быть интересной!

2. Сказали спасибо: Ikra
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3796
    "Дык умных послали к умным, а мене к тоби"(с)

Умный - это тот, кто умнее тебя самого. А как таких найти?

"Если ты такой умный, то почему такой бедный?"(c)

Наверное, нужно искать среди богатых. Но зачем богатым работа у МАГа?

Пошел думать...
    +

4. Сказали спасибо: Альф
  5. Cool

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Дык умных послали к умным, а мене к тоби"(с)

Умный - это тот, кто умнее тебя самого. А как таких найти?

"Если ты такой умный, то почему такой бедный?"(c)

Наверное, нужно искать среди богатых. Но зачем богатым работа у МАГа?

Пошел думать...
    Гари, Вы отчасти правы, но в целом - неправы!

В некоторых условиях ум - не гарантирует богатства, особенно богатства быстрого.

Поскольку среда, в которой находится Умный, не дает ему реализоваться.

Поэтому в условиях ряда русскоязычных стран есть еще небогатые Умные.

Наша задача - их найти и предоставить им условия реализации, благодаря чему они станут богатыми.

Теперь все стало на свои места?

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8909
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Поэтому в условиях ряда русскоязычных стран есть еще небогатые Умные.
    Но зачем богатым работа у МАГа? (С)

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Но зачем богатым работа у МАГа? (С)
    1. Не только у МАГа, см. тут: https://intellect-contest.com/perspectives
    2. Благодаря работе Умные и станут богатыми, см. тут: https://intellect-contest.com/winner
    3. Работа нужна не только лишь для того, чтобы стать богатым. Есть и другие аспекты реализации личности. Не зря же я упомянул слово "экосистема", см. тут: https://www.youtube.com/watch?v=G5CQh66PmC8

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9040
    МАГ, Браво!

Явно чувствуется, что три года вы потратили не зря, и сегодня явно демонстрируете прогресс по сравнению с прошлым конкурсом, прямо скажу, доморощенно-авантюрно-шапкокидательским. Так случилось, что увидел ваш первый пост о конкурсе по горячим следам, часа в три ночи... и, вот честно, захотелось сразу что-то пошутить про конкурс (что утром и продемонстрировали другие форумчане), но... уговорил себя сначала немного почитать конкурсный сайт.

И странное дело, через час беглого чтения и просмотра роликов, как-то шутить-то уже и не хотелось. Воообщем хочу сказать, что все достаточно позитивно и круто, так мне кажется. Есть некоторые недоработки, халтура и натяжки, особенно в видео прошлых участников, но в целом эти недостатки - это мелочи. Желаю вам успехов, и от случая к случаю все же наведывайтесь сюда, так сказать с демонстрацией успехов или провалов, без разницы, все равно считаю, что это интересно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    МАГ, Браво!

Явно чувствуется, что три года вы потратили не зря, и сегодня явно демонстрируете прогресс по сравнению с прошлым конкурсом, прямо скажу, доморощенно-авантюрно-шапкокидательским.
    Альф, благодарю! В тот раз была cумасшедшая идея и PoC на голом энтузиазме. Точнее, на голой коленке.

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Так случилось, что увидел ваш первый пост о конкурсе по горячим следам, часа в три ночи... и, вот честно, захотелось сразу что-то пошутить про конкурс (что утром и продемонстрировали другие форумчане), но... уговорил себя сначала немного почитать конкурсный сайт.

И странное дело, через час беглого чтения и просмотра роликов, как-то шутить-то уже и не хотелось. Воообщем хочу сказать, что все достаточно позитивно и круто, так мне кажется.
    Не согласен, на сайте еще ничего не круто, там все еще криво. Действительно круто все пока что у меня в голове. Отображение оного на сайт идет медленно и с накладками в силу пока еще отсутствия должной команды и ее правильной организации. Однако все же идет, и все больше участников проекта начинают догадываться, о чем речь

Есть некоторые недоработки, халтура и натяжки, особенно в видео прошлых участников, но в целом эти недостатки - это мелочи.
    Расчитываю довести сайт и его контент до приличного состояния не позже конца лета. А пока недоработок, халтуры и натяжек там столько, что мы даже не начинали еще вообще никакую рекламную кампанию.

Спасибо, что ты разглядел за ними действительно крутую модель, которая большей частью пока что еще у меня в голове.

Желаю вам успехов, и от случая к случаю все же наведывайтесь сюда, так сказать с демонстрацией успехов или провалов, без разницы, все равно считаю, что это интересно.
    Не только интересно, но и полезно - обратная связь от обкатки опытного прототипа (так бы я его пока называл) сайта на этом форуме уже привела к регистрации нескольких новых требований и даже коррекции модели.

Кстати, несмотря на отсутствие рекламы и кривость сайта/контента, регистрации на сайте понемногу, но уверенно растут как бы сами собой - видимо, не только ты уже видишь за пока еще некрасивой оберткой интересный продукт
    Последний раз редактировалось МАГ; 12.05.2017 в 17:32.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3796
    Сайт производит впечатление доморощенного продукта. Нужно подработать шрифты и цвета.
    +

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сайт производит впечатление доморощенного продукта. Нужно подработать шрифты и цвета.
    Вряд ли нам удасться довести дизайн полной версии сайта в этом Сезоне. Структура и контент в наших требованиях превалируют над формой - она, скорее всего, в этом Сезоне КСИ останется доморощенной.

А вот специальная мобильная версия должна быть запущена до конца лета, и она должна выглядеть попрофессиональней.

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Попытались "подработать шрифты и цвета" вот этой странички: https://intellect-contest.com/andrey-morozov

а также (пока только в мобильной версии) главной страницы.

Как получилось?

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя