Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83
  1. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Не знаю каким интеллектом обладает ваша контора и ее сотрудники ,но я от одного названия темы ох....ваю. А еще больше от тех , кто и кого будет продавать. Почитав отзывы в интернете,действительно сомневаешься в адекватности людей выдумывающих такое. Тут на лицо унижение человеческого достоинства и чести и нарушение всех принципов общечеловеческой морали.
    Дюка, спасибо за хороший пост! Расцениваю его, как комплимент.

Ответ давно дожидается вас тут: https://intellect-contest.com/public/news/793

Если после его прочтения останутся вопросы, то подискутируем!

Хотя сомнительно: пока что ни одного вопроса, ответа на который уже не было бы на сайте, мне тут не задали, и ни одной дискуссии не завязалось, ни одной Истины не родилось, ничего полезного не извлечено. Пустая трата времени...

Скукотища, а не форум... Не злые вы какие-то... Уйду я от вас...

PS. "Сомнения в адекватности людей выдумывающих такое" могли бы и развеяться путем анализа постов на данной ветке форума
    Последний раз редактировалось МАГ; 09.05.2017 в 09:18.

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Дюка, спасибо за хороший пост! Расцениваю его, как комплимент.

Если после его прочтения останутся вопросы, то подискутируем!

Хотя сомнительно: пока что ни одного вопроса, ответа на который уже не было бы на сайте, мне тут не задали, и ни одной дискуссии не завязалось, ни одной Истины не родилось, ничего полезного не извлечено. Пустая трата времени...

Скукотища, а не форум... Не злые вы какие-то... Уйду я от вас...

PS. "Сомнения в адекватности людей выдумывающих такое" могли бы и развеяться путем анализа постов на данной ветке форума
    Да, Дюка, вот еще: обратите внимание, кто написал Новость-то... кто ее автор... это к вопросу "кого будет продавать" и "унижение человеческого достоинства и чести".

Лично у меня, читая это https://intellect-contest.com/public/news/793 , не возникает ощущение униженности и обесчещености ее проданного мне автора. А у кого-то - возникает?

PS. Оцените, пожалуста, эту Новость на сайте. Поскольку это - первый опыт автора в рамках КСИ, то он, я так полагаю, ОЧЕНЬ ждет реакции читателей на это его пусть и небольшое, но все таки Созидательно-Интеллектуальное произведение.

PPS. Думаю, что реакция того, кто продал мне СН 9182, тоже скоро будет на сайте... Следите за Новостями Конкурса!
    Последний раз редактировалось МАГ; 09.05.2017 в 09:44.

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Пост явно не в тему.
    В тему.. Ну нельзя так прямолинейно трактовать свои бессмертные записи.. Не чудак ли вы .. ?
    А, в общем, вот так..

4. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    В тему.. Ну нельзя так прямолинейно трактовать свои бессмертные записи..
    Приношу извинения, не припоминаю и поэтому не понимаю.

Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Не чудак ли вы .. ?
    Очевидно, что ответ на этот вопрос каждый даст себе сам, самостоятельно определив - кто я для него?...

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    не припоминаю
    На ходу забываете..?
    А, в общем, вот так..

6. МАГ, За умных и изворотливых ...Пошарьте в администрации нашего города, что ни мэр то гений!
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

7. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    На ходу забываете..?
    Не имею возможности помнить все. Особенно непринципиальное...

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    МАГ, Даже не буду утруждать себя ссылками,мне хватает названия темы.Как вы себе представляете аспекты заключения данной сделки с юридической точки зрения.Если бы вы взяли в кавычки слово продать ,то многие вопросы отошли бы в сторону.

9. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    МАГ, За умных и изворотливых ...Пошарьте в администрации нашего города, что ни мэр то гений!
    Вы хотите продать мне мэра города? Тогда Вам следует побудить его зарегистрироваться в КСИ. Сумеете?

Кстати, возражаю против вот этого тезиса: "что ни мэр то гений!". Один из бывших мэров Осташкова пытался у нас работать. Достаточного для продолжения сотрудничества уровня Созидательного Интеллекта не продемонстрировал.
    Последний раз редактировалось МАГ; 09.05.2017 в 10:15.

10. МАГ, Я бы продал вам всю администрацию страны ,но увы им и так живется превосходно ....
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя