Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9404
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Альф
  3. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1307
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    я знаю.
    Мне другой анекдот про Онуфрия нравится... Однажды отец Онуфрий, отправился осматривать окрестности Онежского озера, около оного он обнаружил обворожительную обнаженную Ольгу. "О, Ольга! Отдайся, озолочу!" Ольга отдалась. Отведав оного, отец Онуфрий от оплаты отказался. Обманутая, оскорбленная, обозленная Ольга огрела отца Онуфрия огромной оглоблей, отбив отросток. Отчего отец Онуфрий околел.
    с Вашего позволения продолжу, минуя про чумазых чертей чертящих чертёж.

Папа пошёл пить пиво. Пил, пил, пьяный попал под поезд. Перерезанный пополам пополз поперёк перрона. Подошёл постовой.
    - Предъявите паспорт,-потребовал постовой!
    - Паспорт пискнул под поездом,-проговорил папа, подбирая печёнку.
    - Пройдёмте, перерезанный. Полковник Прохоров проверит почему пискнул паспорт!
    - Похороните пожалуйста посреди площади перед пивной,-проговорил папа помирая.
    Постовому поставили памятник!

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    я знаю.

- А у тебя рожа крива.
    - Какую бог создал.
    - Вот бог создал, пусть бог и ...

Мне другой анекдот про Онуфрия нравится... Однажды отец Онуфрий, отправился осматривать окрестности Онежского озера, около оного он обнаружил обворожительную обнаженную Ольгу. "О, Ольга! Отдайся, озолочу!" Ольга отдалась. Отведав оного, отец Онуфрий от оплаты отказался. Обманутая, оскорбленная, обозленная Ольга огрела отца Онуфрия огромной оглоблей, отбив отросток. Отчего отец Онуфрий околел.
    На самом деле не "все работодатели хотят умных людей". Большинству Онуфриев и Ольг нужны такие же как и они, и ни в коем случае не лучше.

Поэтому КСИ очень тщательно подходит к выбору Партнеров (прежде всего, Стратегических). См. здесь: https://intellect-contest.com/topartners

чтобы и оглобли все были целы, и отростки
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Даже если у кого-то денег нет, то ум их детишкам Бог, бывает, в голову вкладывает. Правда, экономит частенько, судя по всему... капексы минимизирует...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте!

Давненько не виделись...

Просим продать нам Умных.

Зачем и почем Продавать Умных - смотите на сайте.

Адрес у сайта сменился, но легко находится в поисковиках.

На вопросы отвечу, сколько успею.

Стратегический Партнер Конкурса Созидательного Интеллекта - 2017

Андрей Морозов
    не очень хорошая, но притча ... "спросил как-то Бог у молодого человека - что он хочет - ум, или богатство, и сказал молодой человек (еще не зная как устроено человечье сообщество) - УМ! и дал Бог ему Ум!. и Спросил Бог молодого человека - что ты думаешь о моем даре? и поразмыслив, молодой человек ответил - надо было брать богатство"

никогда, нигде, кроме разве уничтоженного мировым капитализмом гос-ва, УМ не сможет заработать себе столько, сколько БОГАТСТВО ... и эти 2 ипостаси не подразумевают наличия обеих ... так устроил Бог. Это надо понимать ...

и не надо рассказывать что УМУ это не надо ... или БОГАТСТВУ надо другое, скажем тот-же УМ ...
    не, не так ...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    не очень хорошая, но притча ... "спросил как-то Бог у молодого человека - что он хочет - ум, или богатство, и сказал молодой человек (еще не зная как устроено человечье сообщество) - УМ! и дал Бог ему Ум!. и Спросил Бог молодого человека - что ты думаешь о моем даре? и поразмыслив, молодой человек ответил - надо было брать богатство"

никогда, нигде, кроме разве уничтоженного мировым капитализмом гос-ва, УМ не сможет заработать себе столько, сколько БОГАТСТВО ... и эти 2 ипостаси не подразумевают наличия обеих ... так устроил Бог. Это надо понимать ...

и не надо рассказывать что УМУ это не надо ... или БОГАТСТВУ надо другое, скажем тот-же УМ ...
    не, не так ...
    см. здесь: https://intellect-contest.com/faq

А именно: Организаторов и Стратегических Партнеров Конкурса не интересует вероисповедание Участников Конкурса. КСИ не имеет никакого отношения к религии. КСИ – это научно-деловой Проект.

Ну а если все же отвечать в религиозной терминологии, то написанное Вами выше - это ересь!

А по-простому, в мирской терминологии: полная херня...
    Последний раз редактировалось МАГ; 08.05.2017 в 22:04.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Есть тут один.. Умудрился продать компании "Кока - Кола" Кольский полуостров.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Есть тут один.. Умудрился продать компании "Кока - Кола" Кольский полуостров.
    Пост явно не в тему. Мы не просим продать нам землю. У нас ее - в избытке.

Мы просим продать нам Умных людей. Все остальное нас не интересует, во всяком случае, до тех пор, пока мы не наберем достаточную Умную команду.
    Ответить Ответить

10. Не знаю каким интеллектом обладает ваша контора и ее сотрудники ,но я от одного названия темы ох....ваю. А еще больше от тех , кто и кого будет продавать. Почитав отзывы в интернете,действительно сомневаешься в адекватности людей выдумывающих такое. Тут на лицо унижение человеческого достоинства и чести и нарушение всех принципов общечеловеческой морали.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    ... еще не зная как устроено человечье сообщество ... никогда, нигде ... УМ не сможет заработать себе столько, сколько БОГАТСТВО ... и эти 2 ипостаси не подразумевают наличия обеих ... Это надо понимать ...
    Я расскажу вам другую историю, только не нехорошую притчу, а хорошую быль (публикуется впервые):

Как-то лет примерно 15 тому назад спросил сын своего отца:

- Пап, а ты нормальный или богатый?
    - Сынок, я - нормальный.
    - А вот ребята в детском саду говорят, что ты - богатый.
    - И то правда, средств - достаточно
    - Пап, так ты что, нормальный и богатый ОДНОВРЕМЕННО?!???

Уточнение: папа был родом как раз из территории, контролировавшейся "уничтоженным мировым капитализмом гос-вом" и, конечно же, изначально не был "богатым".

Однако после упомянутого Вами "уничтожения" (не буду тут ввязываться в полемику и произносить термин "суицид") папа активно занялся Созидательно-Интеллектуальной деятельностью. И ИМЕННО благодаря ей к моменту вопроса сына дал такой удививший его ответ.

Поэтому "не надо рассказывать что УМУ" "БОГАТСТВО" не положено. А особенно, что Созидательно-Интеллектуальной деятельностью богатства не наживешь.

"не, не так ... " не, не так ... не так ... не так ... А вот так: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Sgnjp6U74uA

И если у него родится сын, и задаст такой же вопрос, то лично мне ответ уже известен. А вам?!???

Так что не надо мне тут ПРИТЧитать, а лучше продайте мне Умных людей!
    Последний раз редактировалось МАГ; 09.05.2017 в 09:00.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя