Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Подскажите пожалуйста.

Сразу оговорюсь, темы для новичков я читал, но там все как-то пространно. Итак, собрались с друзьями посетить Селигер дикарями. Едем своим ходом(на поезде), лодку планируем намутить там. Т.е. основной упор на пешие переходы Возникает вопрос куда лучше нам податься? может кто-нибудь маршрут подкинет? Сначала думал от Осташкова доехать автобусом до Светлицы, а дальше пешком куда-нибудь, или на лодке на Хачин, но сейчас засомневался. Там мне кажется народу море...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Народу меньше в северной части Селигера
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от GDR Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, темы для новичков я читал, но там все как-то пространно. Итак, собрались с друзьями посетить Селигер дикарями. Едем своим ходом(на поезде), лодку планируем намутить там. Т.е. основной упор на пешие переходы Возникает вопрос куда лучше нам податься? может кто-нибудь маршрут подкинет? Сначала думал от Осташкова доехать автобусом до Светлицы, а дальше пешком куда-нибудь, или на лодке на Хачин, но сейчас засомневался. Там мне кажется народу море...
    " />http://www.kravotyn.ru/
    Ответить Ответить

4. Ссылка не работает
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от GDR Посмотреть сообщение
    Ссылка не работает
    http://www.kravotyn.ru/
    Ответить Ответить

6. GDR, так собирались дикарями же, тем более с лодкой. Свобода передвижения есть, чего переживать? Лодку можно взять на базе "Селигерские зори". А потом на ней хоть на Хачине, хоть на материке остановиться. Дума, с лодкой место найдёте без проблем.
    Ответить Ответить

7. А "Селигерские зори" где находится? и какие там примерно цены на плавсредства?
    Ответить Ответить

8. на Николо Рожке идел много пеших туристов вот правда как туда без авто добраться не знаю,но места там шикарные и лодку можно на прокат взять на тб Сокол
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от gdr Посмотреть сообщение
    А "Селигерские зори" где находится? и какие там примерно цены на плавсредства?
    Если ехать из Осташкова на Светлицу, не доезжая есть поворот налево на Селигерские зори. Лодка в сутки стоила 300 руб вроде, не думаю что сильно изменилась цена.
    Ответить Ответить

10. Всем привет!Собираемся в июле небольшой компанией устроить поход на гребных лодках вокруг Хачина.Требуется две лодки.Хочу задать несколько вопросов..

Можно ли взять лодку в аренду в Осташкове и сколько в сутки стоит?
    Приедем на поезде,хотелось бы побыстрее получить лодки и рвануть)

Какой даётся залог за гребную лодку?не дадут же нам её просто так)

Спасибо всем,кто ответит=)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя