Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1782

Как заказать бочку с водой?

Товарищи здравствуйте. Не подскажете - где можно заказать бочку с водой? Нужна обычная чистая вода - кубов 6 - залить бассейн. на участке вода в колодцах техническая и окисляется в бассейне. территориально воду нужно привести в Пачково. От забора до бассейна около 10 м - так что нужно чтобы с бочки был такой длинны слив (а то малышом я долго буду перекачивать ).
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

2. 112 ) или 01

3. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1782
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    112 ) или 01
    Это прикольно - но боюсь мне потом штраф за ложный вызов впихнут Мне бы обычную бочку поливалку
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4817
    Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    обычную бочку поливалку
    где ж ее в О взять-то?
    jedem das seine

5. Вода зацветет любая если не добавлять химию. У меня был уличный бассейн, это большой геморрой. Теперь на его месте клумба! Лейте техническую и что-нибудь хлорное, типа Доместос.

6. Чистой из скважины 86 метров могу налить. В Зальцо.

7. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Это прикольно - но боюсь мне потом штраф за ложный вызов впихнут
    Ну так вода и доставка тоже не бесплатно.
    В наших краях лет 17 тому назад эти товарищи скважины водой буравили.

8. БЕЛЕЗНА,спасёт-70гр.На куб воды,и ни какого цветения
    916 533 93 53

9. В "ТриА" продается средство для очистки воды в бассейнах и прудах. Я им озерную воду очищаю, 10 грамм на 1 куб. Третий год еврокуб беленький, а не зеленый.

10. Сказали спасибо: emil
  11. Сосед каждый год две машины пажарных заливает ,красота быстро и недорого ,никаких проблем не было.