Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399

Question Слово "Селигер" - первые ассоциации?

А что вы представляете себе в первую очередь, когда слышите, думаете, говорите слово "Селигер"? Каковы первые ассоциации?

М.б. есть любимое фото, в котором в одном помещается всё, или почти всё, или самое главное?
    Ответить Ответить

2. Городомля, Майская коса, сосны и серый мох))))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ...ну что-то типа этого. Погода именно такая)))) ну ещё пара десятков комариков ))))
    ... и ещё вот как-то так )))) но всё равно всё в очень позитивном свете ))))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Я and Я, кажется, что первое фото сделано часиков в 10 утра. К полудню всё разгонит уже )) и небо будет ясным (такие мои ассоциации на это фото)))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Голод, не знаю, бывал ли ты на старом пляже на Клично (навряд ли, конечно))), но если смотреть по теням, то это чуть после обеда )))) Такая там погода, к сожалению...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Katya, Я and Я, ок, представляем примерно одно и то же.

Лось, ну... полуразрушенный Осташков - для меня тихий патриархальный городок, а полуразрушенные дороги - да это везде. У меня сейчас в Красногорске местами хуже.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Для меня "Селигер" - это Нилова Пустынь, набережная в Осташкове, улочки у Чайкиного берега... конечно, сосны, песок и широкая вода, которая открывается в движении то справа, то слева, то впереди тебя. Где бы ты ни был, все время чувствуешь, что Селигер вокруг, просто ингда он прячется за лесом.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Селигер для меня начинается за Селижаровым. Это сосны, песок, дымка над водой, тушенка с макаронами, запах навозного червяка, утренняя тишина, запах краски на лодке, выгорающей на солнце, шум волны, вокзал в Пено, огромная гладь тихой воды утром с бликами солнца, гладь воды и ощущение покоя и гармонии.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    А я Нилову не люблю. Можете меня убить. Всё люблю - все осташковские, Николо Рожок, Кравотынскую очень люблю, а вот Нилова не торкает. Зимой опять ездила, ходила, залезала, опять не торкнуло. Сусально-новодельно. Не люблю.
    Хотя, знаю от куда ноги растут - не люблю тамошнего самого главного.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Я and Я, Бога?
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя