Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Гран-при Весенний Петербург

Гран-при Весенний Петербург . Вчера, 22 апреля мы съездили на международную выставку собак в Петербурге. Выставка проходила в Сибур-арене. Наши результаты неплохи для этого уровня.
    22 апреля 2017 года Гранд-При Весенний Петербург (CACIB). Эксперт Н.Харатишвили. Жемчужная Бусинка Из Хвостатого Балагана (Рус Питмарк Дейли Холидей х Волшебная Сказка Из Хвостатого Балагана) - САС, R.CACIB.
    Монопородная выставка Харрисон Форд Из Хвостатого Балагана - КЧК, Жемчужная Бусинка Из Хвостатого Балагана - R.CW, СС. Наша подопечная Русский АссортиК Никандра-R.CW, СС.
    Поздравляю Александову Елену и Митину Татьяну! Девочки, спасибо за прекрасную компанию!

Ссылка на альбом: [url=http://www.ostashkov.ru/foto/album-24535/]Гран-при

2. Сказали спасибо: cheri, Edward, Ikra, Анатолий, Паркер и Ясмина
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16959
    Конечно, фото погулявшей Ники - это апофеоз нынешней весны. Называется: "За что?..:

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Ikra, да, Ирочка, такая метель вчера в Питере была - жуть! Я-то из Новгорода поехал в лёгких весенних матерчатых кроссовках. Ноги промокли насквозь. Хорошо ещё в помещении было тепло и всё высохло.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Ромил, "не май месяц!" (С) . Это ты погорячился насчет кроссовок. Прогнозы неутешительные.
    (Оскар Уайльд)

6. Ikra, ага. Я-то выезжал из весны Прогноз был нормальный.

Вот Светочке сувенир купил на выставке.

7. Сказали спасибо: cheri, Паркер и Ясмина
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Ромил, автору прекрасно удалось выразить характер породы
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: Ромил
  10. Ромил, спасибо за альбом! Народа вроде не так много?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

11. Сказали спасибо: Ромил
  12. Паркер и Ясмина, народу было много, думаю, что тысячи три человек, просто все ринги были раскиданы по двум этажам и по четырём залам. Временами яблоку негде упасть было.

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  14. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Народа вроде не так много?
    народу было очень -очень много... на выставку записано более 1500 собак и это только на CACIB, а плюс здесь же параллельно шли монопородки более 20 пород... И каждая собака как минимум с двумя людьми, а некоторые питомники с десятками помощников: грумеры, хендлеры, просто дети, а ещё много зрителей и торговли Было посвободнее на втором этаже, я им даже позавидовала... у нас же к рингам приходилось протискиваться сквозь толпу... жуткие узкие проходы, где вещи, столы, люди, собаки... вообщем очень тесно

15. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  16. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Вот Светочке сувенир купил на выставке.

Огромное СПАСИБО!!!! От значка я в восторге!!!

17. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил