Афоризмы...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 5868
    Gary, ...Скромность должна быть скромной. Скромность, слишком бьющая в глаза, это вогнутая наглость.
    "Помни сегодняшний день...ибо с этого дня начинается вечность." Дуранте дельи Алигьери

2. Сказали спасибо: Ikra, sweta zar
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3634
    Ikra, небритость - это месседж при переговорах. Небритых относят к лицам, принимающим решения, а не к том, кто обязан соблюдать дресс-код.

Кроме того, небритые люди выглядят старше, а подсознательно люди воспринимают стариков как более мудрых и опытных.

В общем, должна помогать.
    +

4. Сказали спасибо: Альф
  5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8234
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ikra, небритость - это месседж при переговорах. Небритых относят к лицам, принимающим решения, а не к том, кто обязан соблюдать дресс-код.

Кроме того, небритые люди выглядят старше, а подсознательно люди воспринимают стариков как более мудрых и опытных.

В общем, должна помогать.
    В жизни никогда не являлся на службу небритым... даже пьяным ("под хмелем").
    В остальном все правильно... Как только стал понемногу игнорировать дресс-код дела сразу пошли лучше. Несоблюдение дресс-кода, конечно, не должно быть первичным, но... так получалось, что даже в ресторан типа vip, где в дневное время был занят наш единственный столик, неожиданно пришлось идти в "рваных" джинсах (вода без газа, суп пюре из спаржи, гребешки какие-то там, сок сельдерея).
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Сказали спасибо: Ikra
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16717
    Ясно. Не люблю небритых. Даже тех, у кого эта небритость стоит больших денег у стилиста. Ну, просто не нравится. И плевать, какие решения он принимает. Как женщина, я отреагирую на человека, который отвечает моим представлениям о прекрасном )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, да, с женщинами пролёт у неборитых. Но эпоха охоты прошла, а жена привыкла.
    +

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Не люблю небритых.
    Вот уж не знаю, что и делать... Бреюсь раз в 3-4 дня из-за особенностей кожи. Так ты меня теперь не любишь
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ikra, да, с женщинами пролёт у неборитых...бла.
    Зато раздолье для ...
    "Любовь к людям-это и есть те самые крылья,на которых человек подымается выше всего." Максим Горький.

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Ромил, я тебя люблю за другое )))
    (Оскар Уайльд)

12. Сказали спасибо: Ромил
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, если бы среди небритых Вы бы встречали хороших, порядочных людей и умных и интересных собеседников, может быть небритые нравились Вам больше.
    +

14. Аватар для Ikra
    Москва
    Gary, как друзья и собеседники меня устраивают любые небритые. Лишь бы человек был хороший. Я говорю о... физиологии.
    (Оскар Уайльд)