Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 200
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    После фотошопа?
    ...или 17-ти летней давности! Они и сейчас так делают!

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Сняли асфальт, откопали брусчатку предков: на Закарпатье решили проблему плохих дорог.
    Брусчатка жрет резину сильно и подвеску убивает. А так очень прикольно конечно смотрится, создает определенный колорит местности, но ездить не комфортно до ужаса.

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1396
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Брусчатка жрет резину сильно и подвеску убивает. А так очень прикольно конечно смотрится, создает определенный колорит местности, но ездить не комфортно до ужаса.
    В маленьком городке Сен-Готард в швейцарских Альпах наблюдала такой вариант: на мостовой сделаны две гладкие колеи для колес автомобиля, чтобы не грохотали проезжающие машины и не мешали жить людям в домах, расположенных вдоль этой дороги и чтобы не портить автомобили, которые курсируют здесь постоянно. Но этот вариант приспособления брусчатки к авто движению применяют много где в Европе. У них много городов и деревень с брусчатыми дорогами сохранилось.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Осташков
    Благодарностей: 12167
    Брусчатка жрет резину сильно и подвеску убивает.
    Не верю. Вот скользкая когда мокрая - да.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Не верю. Вот скользкая когда мокрая - да.
    Ну могу предложить поездить сезон по брусчатке. В свое время много времени провела в закарпатье, где почти все города с брусчаткой.

6. Осташков
    Ну могу предложить поездить сезон по брусчатке.
    Ежжено, и поболее.
    НО. так же могу предложить проехать по асфальту до Хитино. Необязательно сезон.

Это я к тому, что нормальная дорога не портит подвеску независимо от материала, а вот фрикционные свойства материала - это данность.

(с) Жванецкий

7. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Ежжено, и поболее.
    НО. так же могу предложить проехать по асфальту до Хитино. Необязательно сезон.

Это я к тому, что нормальная дорога не портит подвеску независимо от материала, а вот фрикционные свойства материала - это данность.
    До хитино тоже езжено и не только)))) В вашем понимании брусчатка нормальная дорога? А местные то не знали, ну буду в тех местах обрадую их.)))

8. Осташков
    В вашем понимании брусчатка нормальная дорога?
    Нормальная брусчатка - нормальна в смысле тряски.
    А местные то не знали, ну буду в тех местах обрадую их.)))
    Ну и посоветуйте немного все подровнять. (как и нашим дорожникам, к слову, тоже не помешало б)
    А заодно ради эксперимента - тормозните на брусчатке в дожж. Только чтоб не задеть никого.

(с) Жванецкий

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8365
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Да и нормальная подвеска НЕ должна реагировать на брусчатку.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Сказали спасибо: Urry
  11. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Ну и посоветуйте немного все подровнять. (как и нашим дорожникам, к слову, тоже не помешало б)
    Ну что-то нашим не удалось подровнять тот маленький кусочек брусчатки, который исторически остался у высотки перед зоопарком. Проезжая по нему ни за что не поверю, что она не влияет на подвеску.... хорошо, что по своей площади она априори не может нанести вред....

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя