Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

1. Осташков
    Благодарностей: 12434
    Жаль только что так беззастенчиво врут в глаза, а так - да, юмор

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17508
    Анатолий, да он бы в зеркала посмотрел, когда ехал. Они ж как раз за ним все в асфальт и закатывали
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4982
    на 112 звонить и жаловаться. проходили уже. хотя может уже и не боятся...
    jedem das seine

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9005
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Сказали спасибо: 120, Urry, Анатолий
  6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9005
    Сняли асфальт, откопали брусчатку предков: на Закарпатье решили проблему плохих дорог.

Источник: http://www.amn.com.ua/podiyi/snyaly-asfalt-otkopaly-bruschatku-predkov-na-zakarpate-reshyly-problemu-plohyh-dorog-foto/
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Счастливчики кто направляется по этой трассе. А вот трасса Осташков-Торжок жесть. И как ранее говорил- со снегом ушел в некоторых местах новый асфальт, а тот который по нанотехнологии еще не убежал со снегом, готовится, причем очень активно. На следующий год он точно покроется ямами.

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3908
    На интерактивной карте проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» на территории Тверской области отмечено 274 участка дорог. Больше всего нареканий у граждан к состоянию дорожного полотна в Твери, Нелидово, Кимрах, Кашине, Ржеве.

Лидером по количеству сообщений о дефектах дорожного полотна является областной центр, откуда поступило 66 сигналов. На втором месте Нелидово – 34 сообщения о плохих дорогах. Далее Кимры – 27 отметок на карте, Кашин – 26 отметок и Ржев – 17 сообщений. По протяжённости участков, требующих ремонта, на первом месте Тверь (71 км), второе место занимает Кашин (69 км), третье место – Ржев (65 км).
    – Сейчас уже можно говорить о том, что отдельные участки, нанесённые на карту, включены в перечни объектов на предоставление субсидий из областного бюджета в 2017 г. на ремонт и реконструкцию автодорог, – отметил Яковлев.
    В качестве примера он привел Кашин, Кимры и Тверь. Так, согласно информации на сайте Министерства транспорта Тверской области, в Кашине будет отремонтировано Калининское шоссе на участке от примыкания к улице Железнодорожная до железнодорожного переезда. В Кимрах ремонт пройдет на улице Орджоникидзе на участке от улицы Панферова до Московского шоссе и по Борковскому шоссе (от улицы 2-я Линия до улицы Ильича). В Твери отремонтировать планируется улицу Конечная (от улицы Южная до улицы Линейная). Запланировано строительство автодороги по улице Луначарского (от площади Конституции до улицы 2-я Красина).
    Добавим, что сообщить о дефектах и разрушениях дорожного полотна можно на сайте проекта dorogi-onf.ru. В конце 2017 г. эксперты ОНФ сформируют рейтинги регионов по учёту мнения граждан при проведении дорожных ремонтных работ и оперативности устранения локальных дорожных дефектов, влияющих на аварийность.

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3908
    В Тверской области по поручению Губернатора Игоря Рудени разработан регламент фотофиксации строительных, дорожных и других работ, выполняемых по государственному заказу. Вопрос обсуждался на заседании регионального Правительства.

Игорь Руденя считает необходимым вести обязательную фотофиксацию работ, ведущихся на областных объектах. Это позволит повысить исполнительскую дисциплину, не допустить злоупотреблений со стороны подрядчиков.

Как подчеркнул глава региона, контроль за предоставлением услуг для государственных и муниципальных нужд должен быть трехсторонним.

«Фотофиксацию должны делать не только подрядные организации, но и надзорные органы, руководство муниципалитетов, на чьей территории ведутся работы», – обозначил Губернатор.

Условие об обязательной фотофиксации выполненных работ будет включаться в контракты. Предусмотрена фиксация объектов до начала, в процессе и по окончании работ – не менее пяти фотографий с разных точек в каждый из указанных периодов.

Фото (в электронном виде и на бумажном носителе) будут предоставляться заказчику по завершении работ до подписания документации о приемке. Таким образом, можно будет установить достоверность сведений от исполнителя о соблюдении контрактных обязательств.

10. новость для меня конечно великолепная. ... мой маршрут с прицепом в отпуска ...
    только ...
    не верится что-то, как-бы хуже не стало ... да ...

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8890
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Фото (в электронном виде и на бумажном носителе)
    После фотошопа?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя